Сегодня 19.04.2024
Раздел: Услуги / Услуги предлагаю
Тип:

Оргонная пирамида

Оргонная пирамида- это мощнейший источник Оргонной энергии* (биоэнергии).
Аккумулируемая пирамидой оргонная энергия, постепенно заполняет пространство в котором она находится.
Что в свою очередь, благотворно влияет на все живое, находящееся в поле действия пирамиды. В таком пространстве обстановка заметно оживляется и становится гармоничной, восстанавливается психо-эмоциональное равновесие.
Оргонная энергопирамида преобразовывает негативные излучения, исходящие от электропроводки, бытовых электронных устройств, высокочастотное излучение антенн сотовой связи, wifi роутеров, сотовых телефонов и пр. Оргонная энергопирамида создает энергетическое поле, которое защищает от негативных энергоинформационных воздействий, как человеческого происхождения (наведение порчи, сглаз, энерго-атаки), так и геопатогенного воздействия (гиблые места, геопатогенные зоны, полтергейст и пр.)
Действие пирамиды положительно влияет и на показатели здоровья человека, аккумулируемая ей жизненная энергия (оргон) восстанавливает биополя людей, животных и растений.
Еще одно из положительных свойств пирамиды, это зарядка жизненной энергией продуктов питания и воды. Позитивная оргонная энергия, генерируемая пирамидой, не только очищает от негативной информации воду и продукты, но и заметно изменяет их вкус. Вы и сами сможете с лёгкостью в этом убедится, достаточно подержать некоторое время воду или продукты возле пирамиды и сравнить их с контролем.
В поле действия пирамиды обостряется интуиция и активируется творческий процесс, что заметно повышает не только производительность труда, но и здоровье людей. Рабочая атмосфера становиться более продуктивной и энергичной, межличностные отношения между людьми сглаживаются и становятся спокойными.
Состав:
Кристаллы:
Кварц
Металлы: Бронза, Медь, Латунь
Органические добавки повышающие мощность устройства.
Цена:  750 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(096)4384214
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ