Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Ложка для мороженого для мороженого, бисквитного теста

Подача мороженого в форме шарика считается классическим и невероятно аппетитным способом сервировки, который придает десерту особое очарование. Во многих кафе и ресторанах принято украшать шарики мороженого разнообразными соусами, орехами, шоколадными чипсами и другими топингами, делая каждый десерт уникальным и вкусным.
Как же реализовать этот замечательный способ подачи мороженого в домашних условиях? Очень просто! Вам потребуется только купить специальную ложку для мороженого. Эта ложка не просто аксессуар, она - неотъемлемый инструмент, который позволит вам создавать ровные и красивые шарики мороженого, как в самых лучших кафе.
Ложка для мороженого, бисквитного теста и замороженного йогурта - идеальный аксессуар для любителей десертов и сладостей. Этот продукт сочетает в себе прочность, функциональность и стиль, делая его незаменимым элементом вашей кухонной утвари.
Главные особенности и преимущества:
Нержавеющая сталь высокого качества: Ложка изготовлена из прочной и пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии.
Пластиковая рукоятка: Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает комфортный захват и контроль при порционировании мороженого.
Длина 21.5 см: Удлиненная рукоятка этой ложки обеспечивает удобный захват и контроль при порционировании мороженого.
Выталкиватель: Интегрированный выталкиватель в нижней части ложки позволяет легко и аккуратно выдавать порции мороженого из контейнера, сохраняя их форму и красоту.
Универсальное применение: Эта ложка идеально подходит для подачи мороженого, бисквитного теста и замороженного йогурта. Она помогает вам точно дозировать порции и создавать красивые десертные композиции.
Легкость в уходе: Поверхность из нержавеющей стали легко моется и не впитывает запахи или вкусы, что обеспечивает сохранение вкуса ваших десертов.
Стильный дизайн: Ложка имеет современный и минималистичный дизайн, который подходит для любого кухонного интерьера.
Эта ложка для мороженого станет незаменимым инструментом в вашей кухне, позволяя вам наслаждаться вкусными десертами с легкостью и стилем. Приобретите ее сегодня и добавьте удовольствия к вашему десертному опыту!
Характеристики
Материал ложки: пищевая нержавеющая сталь
Материал рукоятки: пластик
Длина: 21.5 см
Диаметр ложки 5см
Глубина ложки 2см
Размер в упаковке: 26.5х8.5х4 см
Вес: 210 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Китай
Цена:  240 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Ложка для мороженого для мороженого, бисквитного теста
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ