Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Набор из 23 кондитерских насадок из нержавеющей стали с переходником

Набор из 23 кондитерских насадок из нержавеющей стали с переходником - это идеальный аксессуар для всех, кто увлекается кондитерским искусством и созданием удивительных украшений для тортов, пирожных и других сладостей. Этот набор включает в себя 23 разнообразных насадки и один переходник, предназначенные для легкости и креативности в создании различных декоративных элементов.
Особенности набора:
Диаметр насадок: 1,8 см. Этот оптимальный размер позволяет создавать разнообразные узоры и украшения с легкостью и точностью.
Высота насадок: в диапазоне от 2,8 до 3,1 см. Разная высота насадок предоставляет возможность для создания разнообразных текстур и узоров на вашей кондитерской мастерской.
Материал: насадки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует их безопасность для контакта с пищей. Пластиковый переходник прочный и удобный в использовании.
С этим набором вы сможете легко и креативно украсить свои десерты, придав им профессиональный вид. Насадки можно использовать для создания различных узоров из масляного крема, мастики, глазури и других кондитерских составов.
Этот набор идеально подходит для любителей кондитерского искусства и опытных кондитеров, желающих добавить уникальные и креативные детали в свои выпечки. Создайте великолепные декорации и порадуйте себя и своих близких невероятными вкусными произведениями искусства с этим набором кондитерских насадок.
Характеристики
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Количество насадок: 23 + переходник
Диаметр насадок: 1.8 см
Высота насадок: 2.8-3.1 см
Размер в упаковке: 23х16.5х2 см
Вес набора: 80 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  147 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Набор из 23 кондитерских насадок из нержавеющей стали с переходником
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ