Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Мензурка (мерный стакан) 250 мл (шкала 50 мл) пластиковый

Мензурка или мерный стакан - это удобный и точный инструмент для измерения объема жидкостей и приготовления растворов в лабораторных условиях. Данная модель мерного стакана имеет объем 250 мл и шкалу с делениями каждые 50 мл, что обеспечивает высокую точность измерений.
Мерный стакан изготовлен из высококачественной пластмассы, специально предназначенной для контакта с пищевыми продуктами. Это обеспечивает долгий срок службы и гарантирует, что он безопасен для использования с химическими веществами.
Горловина мензурки снабжена носиком для аккуратного слива растворов. Эта модель соответствует стандарту ГОСТ 1770-74, что гарантирует ее качество и соответствие требованиям безопасности при работе с химическими веществами.
Мензурка также может использоваться для фильтрации и отстаивания жидкостей, для бытовых целей, временного хранения, переливания и пересыпания веществ. С ее помощью можно быстро и точно измерить нужное количество жидкости или приготовить необходимый раствор для выполнения лабораторных экспериментов.
Характеристики
Тип: мерные емкости
Диаметр верха: 7.2 см
Диаметр низа: 5.7 см
Высота: 9 см
Материал: полистирол
Шкала: 50 мл
Объём: 250 мл
Вес: 20 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  52 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Мензурка (мерный стакан) 250 мл (шкала 50 мл) пластиковый
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ