Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Стакан пластиковый многоразовый 200 мл (полистирол)

Стакан пластиковый многоразовый 200 мл - это стильное и удобное решение для потребления напитков и жидкостей.
Особенности товара:
Объем 200 мл: Этот стакан идеально подходит для сервировки небольших порций напитков, таких как соки, вода, газированные напитки, молоко, а также десертов и мороженого. Он имеет вместительность в 200 миллилитров, что делает его удобным выбором для детей и взрослых.
Легкость в уходе: Гладкая глянцевая поверхность легко моется и быстро высыхает, что делает уход за стаканом максимально простым и экономит ваше время.
Устойчивость к температуре горячей воды: Этот стакан может безопасно использоваться для напитков с высокой температурой, таких как горячий чай или кофе, и выдерживает воздействие горячей воды при мытье.
Посудомоечная машина: Стакан из полистирола может быть помещен в посудомоечную машину, что облегчает его очистку и поддержание гигиеничности.
Полистирол: Стакан изготовлен из прочного и легкого материала, известного как полистирол. Этот материал обеспечивает стойкость к повреждениям и долгий срок службы, а также делает стакан легким и удобным в использовании.
Размеры: Стакан имеет следующие размеры:
Диаметр верха: 6 см
Диаметр низа: 4.4 см
Высота: 10.7 см
Эти размеры делают стакан компактным и легко помещающимся в стандартные подставки для стаканов.
Многоразовое использование: Этот стакан спроектирован для многоразового использования. Он легко моется и не теряет своего внешнего вида и качества даже после многократной эксплуатации. Это экологически дружественное решение, которое помогает сократить использование одноразовой пластиковой посуды.
Легкий и портативный: Благодаря своей компактной конструкции и низкому весу (24 г), этот стакан удобно брать с собой в поездки, на пикники, в офис или использовать дома. Он также подходит для использования на детских вечеринках и мероприятиях.
Прозрачный дизайн: Прозрачный стакан позволяет видеть содержимое, что делает сервировку напитков более привлекательной и позволяет контролировать уровень напитка внутри.
Стакан пластиковый многоразовый - это практичное и стильное решение для приема напитков и жидкостей. Он сочетает в себе удобство, прочность и экологическую дружественность, что делает его отличным выбором для широкого спектра ситуаций и потребителей.
Характеристики:
Объем: 200 мл
Материал: полистирол
Высота: 107 мм
Диаметр верха: 60 мм
Диаметр низа: 44 мм
Вес: 24 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  52 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Стакан пластиковый многоразовый 200 мл (полистирол)
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ