Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Скалка кондитерская прозрачная с узором акриловая для мастики 32.5 см Ø 3 см

Кондитерская прозрачная акриловая скалка с узором - это незаменимый инструмент для кондитеров и любителей украшения тортов и выпечки. Вот основные характеристики этого товара:
Описание:
Материал: Скалка изготовлена из прозрачного акрила, который обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Акриловая поверхность гладкая и негорючая, что делает ее безопасной для работы с пищей.
Размеры: Длина скалки составляет 32.5 см, а диаметр - 3 см. Эти размеры идеально подходят для работы с мастикой, фондантом и другими видами кондитерской глазури.
Узор на поверхности: Скалка имеет узор, который создает интересные и красивые узоры на поверхности мастики или фонданта. С ее помощью вы сможете легко добавить декоративные элементы на торты, пирожные и другие кондитерские изделия.
Прозрачность: Прозрачный материал скалки позволяет вам легко контролировать процесс нанесения узора и точно видеть, какой результат получается.
Простота использования: Эта акриловая скалка легко моется и очищается после использования, что делает ее удобной в обслуживании. Она также прочно держится в руке благодаря удобной ручке.
С этой кондитерской акриловой скалкой с узором вы сможете придавать своим кондитерским шедеврам красивые и профессиональные декоративные элементы. Она станет отличным инструментом для всех, кто занимается кондитерским делом и желает создавать впечатляющие десерты.
Технические характеристики
Материал: акрил
Общая длина: 32.5 см
Диаметр скалки: 3 см
Вес: 270 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  159 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Скалка кондитерская прозрачная с узором акриловая для мастики 32.5 см Ø 3 см
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ