Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Органайзер для кухонной раковины подставка для моющих средств c дозатором

Органайзер для кухонной раковины Sink Tidy Sey – это практичное и стильное решение для улучшения организации вашей кухни. Этот органайзер не только облегчает хранение моющих средств и кухонных принадлежностей, но и придает интерьеру вашей кухни дополнительную элегантность.
Компактный и функциональный: Органайзер Sink Tidy Sey обладает компактным дизайном, который позволяет размещать его даже на узких поверхностях раковины. Он предоставляет удивительное пространство для хранения губок, ершиков и жидких моющих средств, что делает процесс мытья посуды гораздо более удобным и организованным.
Стильный дизайн: Органайзер выполнен в белом цвете с каймой и крышками салатового цвета, что добавляет кухонному интерьеру ярких акцентов. Его дизайн позволяет ему без труда сочетаться с различными стилями декора и не выделяться из общего стиля кухни.
Удобство использования: Внутри органайзера предусмотрены отделения для хранения ершика, губки и даже дозатор для жидкого мыла объемом 200 мл. Это позволяет иметь все необходимое под рукой при мытье посуды, делая процесс более эффективным и удобным.
Легкая чистка: Органайзер легко разбирается для чистки и обслуживания, что делает его уход простым и удобным. Он также подходит для мытья в посудомоечной машине, что дополнительно облегчает его ухаживание.
Органайзер для кухонной раковины Sink Tidy Sey Plus – это не только функциональный аксессуар для вашей кухни, но и стильное дополнение, которое придаст вашей кухне уют, красоту и гармонию. С ним ваши кухонные принадлежности всегда будут у вас под рукой, а процесс мытья посуды станет более организованным и приятным.
Характеристики
Тип: органайзер для мойки
Материал: полипропилен
Цвет: белый с каймой и крышками салатового цвета
Размеры: 17.8x16.5x6 см
Размеры в упаковке: 18.6х17.5х6.5 см
Вес нетто: 170 г
Вес брутто: 225 г
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  194 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Органайзер для кухонной раковины подставка для моющих средств c дозатором
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ