Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Кружка мерная сливная полипропиленовая с ручкой для пищевых продуктов 1000

Кружка мерная сливная полипропиленовая с ручкой для пищевых продуктов объемом 1000 мл - это универсальный и практичный бытовой аксессуар, который облегчает ряд задач в кухне и не только. Изготовлена из качественной пластмассы, специально предназначенной для контакта с пищевыми продуктами, эта кружка обладает рядом удобных характеристик, которые делают ее незаменимой в быту.
Основные характеристики:
Емкость и форма: Кружка имеет объем 1 литр и конусообразную форму, что делает ее удобной для хранения и использования. Она также компактно вставляется одна в другую, что экономит место на полках.
Удобство использования: Кружка оснащена удобной ручкой для легкого поднятия и переноски. На ободке есть желобок для слива жидкости струйкой, что упрощает наливание и точное измерение объема.
Многофункциональность: Этот предмет бытового обихода подходит как для пищевых, так и для не пищевых продуктов. Он может использоваться для жидких и сыпучих продуктов, таких как молочные продукты, соки, сиропы, сахар, мука, крупы, а также для сбивания белков или крема при выпечке.
Помощник в приготовлении: Кружка мерная полипропиленовая также может быть использована в приготовлении домашних консерваций и для мытья ягод и овощей на даче.
Для всей семьи: Эта легкая и удобная ёмкость пригодна для использования даже детьми, что может стать полезным в ведении домашнего хозяйства и развитии навыков у детей.
Легкость ухода: Глянцевая поверхность кружки хорошо моется и устойчива к горячей воде. Ее также можно мыть в посудомоечной машине.
Цветовая гамма: Доступность разных цветов позволяет подобрать кружку под интерьер кухни или дачного участка.
Прочность и экологичность: Изготовленная из полипропилена, кружка прочна и долговечна. Она также экологически безопасна.
Доступная цена: Комбинация практичной формы, прочности и доступной цены делает эту кружку привлекательным выбором для покупателей.
Таким образом, кружка мерная сливная полипропиленовая емкостью 1 литр - это не просто посуда, а надежный помощник в кухне и при дачных заботах, который облегчит измерение и хранение продуктов, а также придаст яркий акцент вашему кухонному интерьеру.
Легко моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
Объем: 1000 мл
Материал: пищевой полипропилен
Высота: 150 мм
Диаметр верха: 125 мм
Диаметр низа: 75 мм
Ширина (от носика до ручки): 190 мм
Вес: 116 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  71 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Кружка мерная сливная полипропиленовая с ручкой для пищевых продуктов 1000
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ