Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Стойка для чашек подставка сушилка для кружек на 6 крючков из нержавеющей

Это элегантная и удобная подставка для сушки кружек, которая поможет вам организовать и экономить пространство на вашей кухне. С ее помощью вы сможете удобно разместить до 6 кружек на 6 крючках, сэкономив место на полках или в шкафах.
Стойка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность, долговечность и защиту от коррозии. Это гарантирует, что стойка сохранит свой блестящий и стильный вид даже после многократного использования.
Высота стойки составляет 25 см, что позволяет удобно разместить кружки разных размеров. Крючки на стойке имеют закругленную форму, чтобы предотвратить царапины и деформацию внутренней поверхности ваших любимых кружек.
Стойка не только облегчает сушку кружек после мытья, но и является стильным элементом декора для вашей кухни. Ее минималистичный и современный дизайн подойдет к любому интерьеру, добавляя шарма и функциональности в вашу кухню.
Будь то насущная необходимость в домашней кухне или элегантное дополнение к вашему кафе или ресторану, эта стойка для чашек будет идеальным выбором. Она предлагает практичное и стильное решение для хранения и демонстрации ваших кружек, обеспечивая удобство и эстетическую привлекательность в одном компактном устройстве.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Высота: 25 см
Диаметр основания: 17 см
Диаметр верха: 20 см
Количество крючков: 6
Вес: 282 г
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  225 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Стойка для чашек подставка сушилка для кружек на 6 крючков из нержавеющей
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ