Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Спиртомер бытовой 0-96° c мерным стаканом 250 мл ШаКриЗ

Спиртомер бытовой 0-96°С с мерным стаканом 250 мл - незаменимый инструмент для любителей домашнего производства алкогольных напитков. Этот удобный прибор предназначен для измерения процентного содержания спирта в различных водных растворах, таких как спирт, водка, самогон, коньяк и даже вино. Давайте подробнее рассмотрим особенности этого спиртомера:
Измеряемые жидкости: Спиртомер предназначен для измерения содержания спирта в различных алкогольных напитках. Он позволяет определить крепость напитка, что может быть полезным для контроля качества и точности приготовления домашних напитков.
Простота использования: Для проведения измерений достаточно погрузить спиртомер в сосуд с жидкостью (например, брагой). Важно, чтобы спиртомер плавал свободно и не касался стенок сосуда. Показания снимаются по нижнему краю мениска при температуре 20 ± 2°C, что обеспечивает точные результаты.
Мерный стакан в комплекте: В комплект поставки входит мерный стакан объемом 250 мл. Этот стакан позволяет легко измерять необходимое количество жидкости для проведения анализа с использованием спиртомера.
Спиртомер бытовой 0-96°С с мерным стаканом 250 мл станет надежным помощником для тех, кто интересуется производством алкогольных напитков в домашних условиях. Он обеспечивает точные измерения и удобство использования, что делает его неотъемлемым атрибутом домашнего бара и производства собственных алкогольных изделий.
Комплектация: спиртомер бытовой 0-96°, мерный стакан, коробка
Характеристики
Длина: 14.5 см
Диапазон измерения: 0-96°
Цена деления шкалы: 1°
Применяется в быту для измерения концентрации спирта
Вес: 9 г
Страна-производитель: Украина
Цена:  80 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Спиртомер бытовой 0-96° c мерным стаканом 250 мл ШаКриЗ
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ