Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Духи, косметика / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Палетка запеченных теней Supernova BH Cosmetics Оригинал

Вы легко сможете создавать шикарные взгляды с нашей палитрой запечённых теней для век Supernova - 18 Color Baked Eyeshadow Palette, коллекция компаньон нашей Galaxy Chic палитры запечённых теней для век. Эта звездная подборка супер-пигментированных, с высоким блеском оттенков включает высшего качества синий и зеленый цвета, сногсшибательные сливовый и бирюзовый, плюс глубокие нейтральные и графитовые оттенки. Ультра-мягкие тени прекрасно смешиваются и гарантированно добавят искру в ваших глазах.
Запеченные тени для век ― это единство цвета и перламутра. Суть технологии заключается в том, что рассыпчатые пигменты и перламутры, смешанные с водой, запекают в специальной печи при температуре 60 градусов. Процесс запекания длится один час. В результате текстура запеченных теней получается очень тонкой и мягкой. Такие тени удобны в использовании: они легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течении дня. Тени высоко пигментированные.
Оригинал!
Ingredients:
Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007), Manganese Violet (CI 77742)]
BH Cosmetics
Цена: €18  
Телефон:(096)2757276
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ