Сегодня 29.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Сельскохозяйственная продукция, скот, семена и саженцы / Продам
Тип: Продам, предлагаю

ЧЕСНОК ПРОДАМ, СЕМЕНА, ЧЕСНОКА, ОДНОЗУБКА, ЗУБОК

Семена чеснока (воздушка) - 100% всхожесть. Собраны вручную. Откалиброваны и просушены. Семена последней стадии вызревания. Идеально подходят для посева во всех климатических зонах. Предлагаемые Вам сорта чеснока,а именно: озимый сорт чеснока «Софиевский» и озимый сорт чеснока «Проминь» выведены украинскими селекционерами. Эти сорта имеют высокую степень устойчивости к воздействию низких температур, а также большей части типичных недугов (в особенности, к фузариозу) и вредителей. Такие сорта чеснока относится к ряду универсальных сотов чеснока , не требовательны к качеству почвы, а также достаточно неприхотливы в агротехническом плане. Среди прочих чесночных сортов выделяются повышенной зимостойкостью, а кроме того могут очень хорошо переносить засушливую погоду.
Норма высева семян чеснока (воздушных луковиц) составляет 50 кг на 1 га при ширине междурядий 45 см из расчёта 300 000 (триста тысяч) растений чеснока на 1 гектар и 50-60 семян по погонному метру.
Посев воздушными семенами чеснока способствует оздоровлению посадочного материала чеснока.
При посеве чеснока воздушными семенами исключается возможность заражения почвы болезнями и вредителями чеснока и вырождение чеснока. Сам же чеснок выращенный из семян чеснока и соответственно из однозубки чеснока первой репродукции устойчив к заболеваниям и прекрасно сохраняет свои качества и является репродуктивным в течении нескольких лет.
Воздушные семена чеснока имеют длительный период покоя и после высева осенью прорастают ранней весной.
В результате посева воздушных семян чеснока или осенью под зиму или ранней весной вырастает небольшая однозубковая луковица чеснока массой от 1 до 4 грамм, которая является элитным репродуктивным посадочным материалом озимого чеснока. Фракция (размер) воздушных семян не влияет на размеры выращенной однозубки. Размер и качество однозубковых луковиц полученных в результате высева воздушных семян чеснока напрямую зависит от Вашего ухода за посевами чеснока.
Отдельные, особенно крупные воздушные семена чеснока , в первый год вырастают в развитое растение, которое имеет от 5 до 7 листьев стрелку более 30-50 см и небольшую головку чеснока весом от 6 до 15 грамм.
После правильного хранения воздушных семян чеснока и посева их весной всходы чеснока на поверхности появляются на 10-12 день. Посадка чеснока воздушными семенами избавляет Вас от необходимости лущить осенью головки озимого чеснока, а весной лущить на зубки головки яровых/ярых сортов чеснока.
Воздушные луковицы дают Вам возможность засеять большую площадь чесноком и получить урожай однозубки товарного чеснока первой репродукции уже в июле-августе текущего года.
Воздушные семена чеснока необходимо сеять для оздоровления чеснока и это позволяет получать в будущем высокий и здоровый урожай чеснока. Подготовка почвы под посадку чеснока воздушными семенами чеснока такая, как и при посадке чеснока зубками (традиционный метод посадки), так и однозубковой луковицей (севком) чеснока.
Промышленное выращивание озимого чеснока невозможно без применения гербицидов применяемых на чеснок.
Доставка заказанного Вами товара осуществляется курьерскими службами Нова Пошта или Ин-Тайм по всей территории Украины по наложенному платежу, или оплата осуществляется на карточку Приват Банк. Предоставляем: бесплатные консультации нашим покупателям на всех этапах выращивания данной культуры от зубка до сформировавшейся головки чеснока и сбора урожая товарного чеснока.
По вопросам приобретения качественного посадочного материала сортового озимого чеснока и консультаций по вопросам посадки чеснока и выращивания в промышленных обьёмах обращайтесь
☎ +38-(097)-081-73-97
Валентина Григорьевна
Наш сайт : http://prodazhachesnoka.com.ua
Наш сайт: http://prodazhachesnoka.com.ua
Цена:  10 Грн.
Телефон:(097)0817397
Сайт:http://prodazhachesnoka.com.ua
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
ЧЕСНОК ПРОДАМ, СЕМЕНА, ЧЕСНОКА, ОДНОЗУБКА, ЗУБОК
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ