Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Вакуумная многоразовая крышка для продуктов Vacuum Food Sealer 19 см Синий

Вакуумная многоразовая крышка для продуктов Vacuum Food Sealer 19 см – это инновационное решение для сохранения свежести и долговечности Ваших продуктов. Эта крышка легко превратит обычную миску, тарелку или сковородку в вакуумный контейнер, что поможет продлить срок годности Ваших любимых блюд. Прощайте с проблемой быстрого порчи еды!
Ключевые особенности и преимущества:
Легкость использования: Просто поместите крышку на чистую и гладкую поверхность посуды с едой и слегка нажмите на верхнюю часть крышки, создавая надежное вакуумное уплотнение.
Безопасность материалов: Крышка не содержит бисфенола (BPA), что делает ее безопасной для контакта с различными пищевыми продуктами.
Долговечность продуктов: Пища внутри контейнера остается свежей на значительно более длительный срок, способствуя сохранению питательных веществ и свежести.
Экономия времени и денег: Использование этой крышки позволяет сэкономить время на перекладывании продуктов в другие контейнеры и избавляет от необходимости выбрасывать испорченные продукты.
Универсальность и удобство: Крышка подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, а также ее можно легко применять на различных посудах для создания вакуумного уплотнения.
Свежесть продуктов: Оставляйте остатки Вашей пищи столь же свежими, как в день приготовления.
Удивительный материал: крышка изготовлена из высококачественного полипропиленового материала, который прочен и может использоваться в течение длительного времени. Этот материал известен своей стойкостью к химическим воздействиям, что делает его идеальным для хранения пищевых продуктов. Полипропилен не взаимодействует с кислотами, жирами и большинством растворителей, обеспечивая безопасность содержимого. К тому же, он выдерживает значительные температурные перепады без деформации, что позволяет использовать крышку как в холодильнике, так и в микроволновой печи. Легкость, гибкость и устойчивость к царапинам полипропилена делают этот материал практичным выбором для длительного и надежного использования.
Эта вакуумная крышка – настоящий мастхэв для каждой кухни, помогающий поддерживать порядок в холодильнике, сохранять продукты в идеальном состоянии и облегчающий повседневные кулинарные процессы.
Характеристики
Материал: пищевой ABS-пластик
Диаметр низа: 19 см
Диаметр верха: 15.5 см
Высота: 8 см
Размер в упаковке: 20х20х9 см
Вес: 181 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  272 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Вакуумная многоразовая крышка для продуктов Vacuum Food Sealer 19 см Синий
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ