Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Форма квадратная силиконовая для выпечки кексов, тортов

Эта силиконовая форма для выпечки является универсальным инструментом для любителей кулинарии. Изготовленная из высококачественного пищевого силикона, она идеально подходит для приготовления разнообразных десертов, таких как кексы, торты, пироги и пирожные. Размер формы составляет 18х18 см, что делает её достаточно вместительной для приготовления десертов среднего размера.
Преимущества использования силиконовой формы включают:
Неприлипающее покрытие: Благодаря силиконовой поверхности выпечка легко отделяется от формы, не прилипая и не теряя своей формы.
Устойчивость к высоким температурам: Форма выдерживает высокие температуры, что позволяет использовать её в духовке без опасения повредить материал. Можно использовать при температуре от -60°С до +300°С. Для выпечки, для других изделий — в холодильниках и морозильных камерах.
Легкость в очистке: Силикон легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине, что облегчает уход за формой.
Гибкость и долговечность: Форма гибкая, но в то же время устойчива к деформации и износу, что обеспечивает длительный срок службы.
Форма предназначена для приготовления выпечки и различных блюд в газовых и электрических духовках, микроволновых печах. Можно использовать для заморозки полуфабрикатов в холодильниках и морозильных камерах.
Эта форма - идеальный выбор для тех, кто любит готовить дома и ценит качество и удобство в использовании кухонных принадлежностей.
Характеристики
Материал: термостойкий плотный силикон
Ширина с ручками: 23 см
Ширина без ручек: 18 см
Высота бортиков: 4 см
Внутренние размеры: 15x15x3.5 см
Вес: 106 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Китай
Цена:  124 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Форма квадратная силиконовая для выпечки кексов, тортов
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ