Сегодня 27.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Стройматериалы, сантехника и другое / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Водогрейный котел КВГ-4, 65-150

Водогрейные водотрубные промышленные котлы серии КВ-Г, "Монастырищенского завода котельного оборудования", предназначены для получения горячей воды, которая используется в системах отопления и гарячего водоснабжения (ГВС). В виде топлива используется - газ. Котлы рассчитаны на подогрев воды от 70 до 150 ºC.Газовые котлы КВ-Г представляют собой стальную трубную систему, скомпонованную в одном транспортабельном блоке. Газовые котлы КВ-Г используют три подовые горелки, которые размещены между секциями вертикальных топочных экранов. Горелка имеет два ряда отверстий диаметром 1,5 мм, расположенных в шахматном порядке.
Конвективная часть нагрева состоит из двух секций – правой и левой, вваренных одними концами в верхние, а другими – в нижние коллекторы, т.е. представляют собой нижние и боковые части поверхности нагрева. В боковые поверхности нагрева вварены четыре пакета, набранных из П-образных ширм, выполненных из труб Ø 28×3 мм. Для направления движения воды в змеевиках ширм в боковых трубах установлены глухие перегородки. Ширмы пакетов расположены таким образом, что их трубы образуют шахматный пучок. Для разделения конвективной шахты и топки крайние ширмы, обращенные в сторону топки, выполнены в виде газоплотной сварной панели с мембранами.
Вся продукция завода сертифицирована, нужный сертификат можно посмотреть в разделе "СЕРТИФИКАТЫ И РАЗРЕШЕНИЯ". Водогрейные котлы КВГ комплектуются:- горелками ,- арматурой (задвижки, клапаны, краны),- приборами контроля (манометры, термометры),- воздуховодами с шибером ,- взрывклапанами,- лестницами с площадками,- заготовкой каркаса,- рамой опорной.Трубная система котла поставляется отдельными узлами (конвективный пучок , топочные экраны, потолочный экран, трубы перепускные, коллектор выходной) с последующей сборкой и сваркой на месте монтажа или в собранном виде, с последующей обмуровкой котла на месте монтажа.
Цена:  150 000 Грн.
Телефон:(067)4435734
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Водогрейный котел КВГ-4, 65-150
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ