Сегодня 27.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Стройматериалы, сантехника и другое / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Паровой котел Е-0, 4-0, 6Р (400 кг.пара/час; до 0, 6 МПа; твердое топливо)

Котел паровой Е-0,4-0,6Р предназначается для выработки насыщенного пара с абсолютным давлением до 0,6 МПа, для потребления предприятиями промышленности и сельского хозяйства, для технологических, хозяйственных и бытовых нужд.
Котел паровой Е-0,4-0,6Р заменяет устаревшие конструкции котлов паровых РИ-5, которые выпускались для военных нужд и дают производительность не более 200кг.пара/час.
В данном котле предусмотрена установка указателей уровня со стальной рамкой и нержавеющими запорными устройствами, а также установка качественной европейской запорно-регулирующей и предохранительной арматуры. Для безопасной работы котла, предусмотрена установка щита управления, датчиков и других КИП.
Принцип работы котла
При сжигании топлива в топке котла парового Е-0,4-0,6Р образуются дымовые газы высокой температуры. Эти газы проходят по газоходам котла, омывая пучки труб, по которым движется (циркулирует) вода. В результате газы отдают воде часть своей теплоты и охлаждаются, а вода нагревается и превращается в пар. Воздух в топку подается вентилятором через зазоры в колосниках. Охлажденные дымовые газы с помощью дымососа через дымоходы и дымовую трубу удаляются в атмосферу.
Цена:  218 000 Грн.
Телефон:(067)4435734
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Паровой котел Е-0, 4-0, 6Р (400 кг.пара/час; до 0, 6 МПа; твердое топливо)
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ