Сегодня 29.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Сельскохозяйственная продукция, скот, семена и саженцы / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Гуапсин -биопрепарат защиты растений от болезней и вредителей

"Гуапсин – это инсектофунгицидный препарат, представляющий собой водную суспензию бактерии Pseudomonas aureofaciens. Он разработан для эффективного контроля вредителей и болезней сельскохозяйственных и других культур. Состав препарата включает штаммы Pseudomonas aureofaciens B-306 (IBM B-7096) и Pseudomonas aureofaciens B-306 (IBM B-7097), их метаболиты, а также стартовые дозы макроэлементов (N, P, K).
Этот препарат основан на реальных микроорганизмах, которые естественным образом существуют в природе. В отличие от химических препаратов, он снижает популяцию вредных насекомых до безопасного уровня, сохраняя при этом зеленые насаждения. Исследования подтверждают его высокую эффективность против грибковых болезней (90-92%) и вредителей (92-94%). Препарат безопасен для людей, животных, рыб, пчел и не оказывает воздействия на вкус и цвет выращенной продукции.
Принцип действия Гуапсина заключается в том, что при опрыскивании сельскохозяйственных культур бактерии попадают на растения и уничтожают грибковые споры, вызывающие болезни. При контакте с вредителями бактерии блокируют пищеварительную систему последних, приводя к их гибели.
Бактерии Pseudomonas aureofaciens B-306, входящие в состав Гуапсина, также модифицируют труднорастворимые соединения почвы, обеспечивая растения дополнительным питанием. Это приводит к увеличению физиологической активности растений и более интенсивному всасыванию питательных веществ корнями. В результате растения получают достаточное количество азота и других питательных веществ, сравнимое с действием минеральных удобрений.
После обработки Гуапсином наблюдается повышенная азотофиксирующая активность диазотрофных бактерий на стеблях и листьях, что способствует ассоциативной азотфиксации. Препарат совместим со многими химическими препаратами, включая гербициды (за исключением тех, которые содержат медь и ртуть), и его действие на растения становится видимым через 24-36 часов."
Цена:  70 Грн.
Телефон:(067)3697302
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Гуапсин -биопрепарат защиты растений от болезней и вредителей
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ