Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Шпатель скребок лопатка для теста из нержавеющей стали с пластиковой ручкой 25

Шпатель-скребок для теста из нержавеющей стали с пластиковой ручкой длиной 25 см - это удобный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником на вашей кухне при приготовлении выпечки и других кулинарных мероприятий.
Основные преимущества:
Отличное качество: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, этот шпатель-скребок обеспечивает прочность и долговечность. Материал стойкий к коррозии, что делает его идеальным для контакта с пищей и обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Пластиковая ручка: Шпатель оснащен эргономичной пластиковой ручкой, которая обеспечивает надежный захват и комфорт при использовании. Ручка также остается прохладной на ощупь, даже если инструмент находится рядом с нагревательными источниками.
Универсальное применение: Этот шпатель-скребок идеально подходит для работы с тестом и выпечкой. Вы можете использовать его для смешивания, скребка остатков теста с поверхностей, раскатывания и придания формы. Он также подходит для разрыхления и выравнивания ингредиентов.
Компактные размеры: Длина шпателя составляет 25 см, что обеспечивает оптимальное управление во время работы. Этот размер позволяет удобно маневрировать и контролировать процесс.
Легкость ухода: Нержавеющая сталь имеет гладкую поверхность, что облегчает чистку шпателя-скребка после использования. Просто промойте его водой с мылом или поместите в посудомоечную машину для быстрой и удобной очистки.
Эстетичный дизайн: Минималистичный и функциональный дизайн делает этот шпатель-скребок привлекательным дополнением к вашей кухонной утвари. Он легко впишется в любой стиль интерьера.
Шпатель-скребок для теста из нержавеющей стали с пластиковой ручкой длиной 25 см - это надежный инструмент, который упростит вашу работу на кухне. Он сочетает в себе функциональность, прочность и комфорт, делая процесс работы с тестом и выпечкой более эффективным и приятным.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Длина: 25 см
Ширина: 10.5 см
Толщина металла: 1.5 мм
Вес: 166 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  141 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Шпатель скребок лопатка для теста из нержавеющей стали с пластиковой ручкой 25
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ