Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Венчик кухонный с керамической ручкой 29 см

Кухонный венчик с керамической ручкой является длиной 29 см, представляет собой незаменимый инструмент на любой кухне. Рабочая часть венчика изготовлена из нержавеющей стали, обеспечивающей прочность, долговечность и устойчивость к коррозии, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Керамическая ручка не только придает изделию элегантный вид, но и обеспечивает удобный захват, что делает процесс взбивания легким и комфортным. Данный венчик идеален для взбивания яиц, соусов, кремов и других ингредиентов, делая приготовление пищи более приятным и эффективным.
Несмотря на то, что сегодня многие кухонные процессы автоматизированы, простой венчик для взбивания все еще остается незаменимым атрибутом, успешно конкурирующим с прочими уже полюбившимися миксерами, блендерами и кухонными комбайнами.
Таким предметом лучше всего пользоваться в тех случаях, когда необходимо взбить или перемешать ингредиенты для небольшого количества смеси — это может быть омлет, соус, либо жидкое тесто с кремообразной текстурой.
Характеристики
Материал венчика: нержавеющая сталь
Материал ручки: керамика
Длина: 29 см
Ширина: 6.5 см
Вес: 50 г
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Китай
Цена:  62 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Венчик кухонный с керамической ручкой 29 см
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ