Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Тесак топор секач кухонный для разделки рубки мяса костей из нержавеющей стали

Нож в форме топора принадлежит к серии японских кухонных инструментов. Он идеально подходит для быстрой и легкой обработки птицы или больших кусков мяса с костями, крупной нарезки овощей или приготовления стейка благодаря своей форме и остроте.
Рукоятка ножа эргономично разработана для обеспечения удобства и безопасности во время использования, не скользит даже во влажных руках. Легкость и маневренность делают его незаменимым помощником на кухне. Крепление лезвия к рукояти обеспечивает надежность и долговечность, делая его надежным выбором для каждодневного использования.
Лезвие топора изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, обладающей превосходными антикоррозионными свойствами. Это гарантирует долговечность и сохранение остроты лезвия на протяжении длительного времени. Благодаря использованию нержавеющей стали, топор легко очищается и не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, обеспечивая безопасность при приготовлении.
Тесак имеет отличное сбалансирование, что обеспечивает комфортную и точную работу.
Рекомендуется мыть топор вручную с использованием мягкой губки или щетки и тщательно высушить после мытья. Это поможет сохранить его качество и внешний вид на протяжении длительного времени.
Этот кухонный топор является идеальным инструментом для обработки мяса и птицы, обеспечивая простоту, эффективность и надежность приготовления пищи. Добавьте его в свою кухню и наслаждайтесь удобством и функциональностью этого высококачественного тесака.
Характеристики
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал ручки: пластик
Общая длина: 29.5 см
Высота лезвия: 7 см
Длина лезвия: 16 см
Размер в упаковке: 35.5х10.5х2 см
Толщина металла: 2 мм
Вес: 175 г
Страна-производитель: Китай
Цена:  162 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Тесак топор секач кухонный для разделки рубки мяса костей из нержавеющей стали
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ