Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Декоративный кондитерский валик для добавления текстуры в виде кружочков 19.5

Этот декоративный кондитерский валик предназначен для добавления текстуры в виде кружочков на вашей выпечке.
Создайте бесшовный узор шириной 12 см на помадке, мастике или тесте с помощью нашего декоративного валика. Этот инструмент позволяет легко создавать изысканные узоры, делая вашу выпечку не только вкусной, но и красивой.
Точная раскатка обеспечивается за счёт дизайна валика, позволяющего легко достигать точной и равномерной толщины теста. Это гарантирует стабильные результаты при приготовлении пирогов, пиццы, печенья и многого другого.
Многоцелевой инструмент подходит для широкого спектра выпечки: от тортов и пирогов до печенья и хлеба. Используйте его для создания профессионального вида ваших кулинарных шедевров. И, наконец, этот раскаточный валок - идеальный способ расширить свои творческие способности при выпечке. Он упрощает процессы и позволяет вам насладиться искусством выпечки, добавляя индивидуальность и стиль в каждое изделие.
Длина валика составляет 19.5 см, а изготовлен он из пищевого пластика, что гарантирует безопасность и долговечность использования. Ширина валика — 12 см, диаметр рабочего колеса — 4.4 см, что идеально подходит для создания ровных и аккуратных узоров.
С помощью валика для нарезки теста в виде сеточки вы сможете легко и быстро создавать красивые рисунки на своей выпечке и порадовать своих близких и гостей вкусными и красивыми десертами.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Ширина: 12 см
Длина общая: 19.5 см
Диаметр колеса: 4.4 см
Вес: 143 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  104 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Декоративный кондитерский валик для добавления текстуры в виде кружочков 19.5
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ