Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Экран крышка от брызг с ручкой A-Plus на сковороду d-29 см

Экран-крышка с удобной ручкой обеспечивает надежную защиту кухонных поверхностей и стен от брызг кипящего масла и жира в процессе приготовления пищи, являясь неотъемлемым и практичным аксессуаром для любой кухни. Оснащенный специальной сеткой, он эффективно предотвращает распространение брызг, сохраняя чистоту и порядок во время кулинарных процессов. Такой экран значительно упрощает приготовление разнообразных блюд, позволяя наслаждаться кулинарией без лишних хлопот с уборкой после каждого использования.
Экран имеет диаметр 29 см и длину ручки 14.5 см. Помимо основной функции защиты от брызг, он может служить металлическим ситом для просеивания муки, перетирания ягод для напитков или овощей и фруктов для соусов; дуршлагом для промывки овощей и макарон; крышкой для слива воды из посуды; сеткой для приготовления на пару; подставкой для охлаждения выпечки. Экран-крышка выполнен из нержавеющей стали, а ручка из пластика, что гарантирует долговечность и удобство в использовании.
Произведенный брендом A-Plus, этот продукт объединяет в себе качество и многофункциональность. Его круглая форма идеально подходит для большинства стандартных сковород, а его размеры и вес делают его удобным в хранении и использовании.
Характеристики
Назначение крышки: для кастрюли/сковородки, экран от брызг
Форма: круглая
Материал крышки: нержавеющая сталь
Диаметр: 29 см
Длина с ручкой: 43.5 см
Вес: 82 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  79 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Экран крышка от брызг с ручкой A-Plus на сковороду d-29 см
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ