Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Форма алюминиевая для выпечки печенья на плите "Мишка Барни

С этой формой для приготовления печенья Вы всегда сможете порадовать свою семью вкуснейшими кулинарными шедеврами, приготовленными своими руками. А самое главное Вы всегда будете уверены в качестве выпечки. Готовить таким способом легко и быстро — за 20 минут свободного времени можно приготовить полторы дюжины печенюшек к завтраку.
Преимущества использования формы для выпечки больших мишек Барни:
Качество выпечки: Благодаря высококачественному алюминиевому материалу и удобной форме, ваши печенья будут равномерно прогреты и золотисты снаружи, а мягкими и ароматными внутри.
Творческая свобода: Вы сможете украсить печенье разнообразными начинками и глазурью, делая каждого медвежонка уникальным.
Быстрота приготовления: Данная форма обладает отличной теплопроводностью, что позволяет приготовить большое количество печенья всего за 20 минут свободного времени. Это отличное решение, когда вам нужно быстро угостить гостей или порадовать детей.
Легкость использования: Форма легко моется, не прилипает к тесту и обеспечивает легкое извлечение готовых изделий без повреждений.
Основные характеристики:
алюминиевая форма состоит из 2-х частей, соединенных надежными креплениями и снабжена металлическими ручками с деревянными наконечниками;
выпекать в алюминиевых формах можно на газовой или электроплите;
толщина металла позволяет форме для выпечки нагреваться по всей поверхности и выпечка пропекается быстро и равномерно;
неограниченный срок службы, не деформируется.
Важно знать:
Перед первым применением алюминиевую форму для выпечки следует прокипятить в растворе (в воду надо добавить немного моющего средства для посуды), чтобы удалить возможные производственные загрязнения. Металл немного потемнеет после кипячения (это норма). Далее форму тщательно помыть водой и обсушить. Перед первой закладкой теста алюминиевую форму для выпечки следует смазать растительным маслом (умеренно).
Характеристики:
Тип формы
Прямоугольная
Страна производитель
Украина
Толщина
46 мм
Вес
1.14 кг
Конструкция формы
Цельная
Размеры рабочей поверхности
130 х 130 мм
Габаритные размеры формы
340 х 130 х 65 мм
Цена:  398 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Форма алюминиевая для выпечки печенья на плите "Мишка Барни
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ