Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Лоток для заморозки 48 кубиков льда с крышкой, выталкивателем

Этот лоток для кубиков льда предлагает удобный и гигиеничный способ создания и хранения льда. Он включает в себя две формочки, каждая из которых может вместить до 24 кубиков льда, обеспечивая общую емкость 48 кубиков. Контейнер снабжен крышкой для защиты льда от запахов и загрязнений из морозильной камеры, а также контейнером для удобства хранения замороженного льда. Легкое нажатие на мягкое силиконовое дно формочек обеспечивает простое извлечение кубиков льда, исключая необходимость переворачивать их или использовать силу для выталкивания.
Под крышкой находятся специальные шипы, которые при нажатии легко выталкивают кубики из формочек. Эта инновационная функция упрощает процесс извлечения льда, делая его быстрым и без усилий, без необходимости гнуть или стучать по лотку. Таким образом, кубики льда сохраняют свою идеальную форму и чистоту, делая ваш напиток не только вкуснее, но и привлекательнее визуально. Эта деталь делает использование лотка для льда еще более удобным и практичным в повседневной жизни.
Формочки изготовлены из пищевого полипропилена и силикона, не содержащих бисфенол А, гарантируя тем самым безопасность и продолжительный срок службы. Кроме того, они легко моются и не впитывают запахи. Эти многофункциональные лотки могут использоваться не только для заморозки воды, но и для приготовления шоколада, желе, коктейлей и других блюд, требующих формирования в кубики.
Контейнер для льда и лоток занимают мало места, идеально подходя для небольших и средних морозильных камер: длина 28 см, ширина 12.5 см, высота 9 см. Съемная крышка не только обеспечивает легкий доступ к льду, но и гарантирует, что кубики не впитывают посторонние запахи морозильника, сохраняя свою свежесть и чистоту вкуса. Это делает их идеальными для использования в напитках любого вида, от простой воды до изысканных коктейлей. Продуманный дизайн позволяет экономно использовать пространство морозильной камеры, оставляя место для других продуктов.
Этот комплект является идеальным решением для подачи охлажденных напитков на вечеринках, барбекю или семейных ужинах. Имеется выбор между разными цветами, позволяя подобрать вариант, соответствующий дизайну вашей кухни или предпочтениям.
Комплектация
Формочки для льда 2 шт;
Контейнер с крышкой;
Лопатка для льда;
Картонная упаковка.
Характеристики
Материал верхней крышки: ABS пластик
Материал прижимной пластины: полипропилен
Материал контейнера: термопластик
Материал формочек для льда: полипропилен, силикон
Количество ячеек: 48
Размер формочки для льда: 26х10.5х3.5 см
Длина общая: 28 см
Ширина общая: 12.5 см
Высота общая: 9 см
Вес: 456 г
Страна-производитель: Китай
Цена:  212 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Лоток для заморозки 48 кубиков льда с крышкой, выталкивателем
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ