Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Форма силиконовая для мороженого Эскимо и конфет с палочками на планшете 19х14

Форма силиконовая для мороженого Эскимо и евродесертов с палочками на 3 ячейки представляет собой удобный и практичный инструмент для приготовления вкусных замороженных лакомств. На планшете размещено 3 формы, в каждой из которой получается мороженное размером 9х4.8 см и толщиной 2 см.
Форма изготовлена из пищевого силикона, обладающего высокой эластичностью, так что она легко гнется и удобна на ощупь. Вы можете использовать различные ингредиенты, такие как сок, пюре, йогурт, фрукты, пудинг или джем, чтобы создавать уникальные замороженные продукты и радовать своих близких разнообразием вкусов и форм. Эта форма идеально подходит для приготовления мороженого, евродесертов и пудинга.
Благодаря многоразовой конструкции форм, вы можете наслаждаться созданием своих любимых замороженных лакомств снова и снова. Форма силиконовая для мороженого предлагает вам возможность проявить творческий подход к приготовлению десертов и радовать себя и своих близких вкусными и оригинальными лакомствами.
В комплекте с этими формами для мороженого также идут деревянные палочки. Эти палочки предназначены для использования вместе с формами, чтобы создавать полноценные мороженые десерты с удобной ручкой для держания. Таким образом, вы получаете полный набор, который позволяет вам легко приготовить и наслаждаться своими собственными домашними морожеными.
Технические характеристики
Материал: силикон, дерево
Количество ячеек: 3
Общий размер: 19х14х2 см
Размер одного мороженного: 9х4.8х2 см
Вес: 160 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  176 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Форма силиконовая для мороженого Эскимо и конфет с палочками на планшете 19х14
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ