Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Форма силиконовая на планшете полусферы на 15 шт. для конфет, шоколада

Форма силиконовая на планшете в виде полусфер подходит для изготовления разнообразных десертов, выпечки с различными вкусами, замороженных деликатесов из льда и фруктового пюре, а также желе.
Форма содержит 15 полусферических ячеек диаметром 3.7 см. Идеально подходит для приготовления конфет, шоколада, мини-тортиков и желе.
Эти формы изготовлены из высококачественного пищевого силикона кирпично-красного цвета и спроектированы для многократного использования при температуре от -50 до +230°C. Материал отличается высокой гибкостью, коррозионной стойкостью и термостойкостью, что делает эти формы прочными и надежными для широкого диапазона кулинарных задач.
Благодаря антипригарным свойствам, изделия легко извлекаются, а чистка форм не составит труда. Они подходят для использования в духовке, микроволновке, холодильнике и морозильнике, а также могут быть вымыты в посудомоечной машине. Это универсальные инструменты для создания разнообразных десертов, от шоколадных закусок и леденцов до украшений для тортов и многое другое.
Прежде чем использовать формы в первый раз, рекомендуем прокипятить их в воде в течение 5 минут для удаления запаха силикона. Прочность, удобство использования и легкость в уходе делают эти формы идеальным выбором для каждого, кто любит создавать и экспериментировать с кондитерскими изделиями.
Характеристики
Материал: силикон
Длина: 29.3 см
Ширина: 17.2 см
Высота: 2.2 см
Диаметр полусферы: 3.7 см
Вес: 104 г
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Китай
Цена:  148 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Форма силиконовая на планшете полусферы на 15 шт. для конфет, шоколада
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ