Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Форма для выпечки кексов

Откройте для себя удовольствие от домашнего кондитерского искусства с прямоугольной формой для выпечки кексов и маффинов! Идеально подходящая как для уютных домашних кухонь, так и для профессиональных минипекарен, эта форма станет вашим надежным помощником в приготовлении изысканных лакомств.
Изготовленная из высококачественной углеродистой стали, форма славится своей исключительной прочностью и износостойкостью. Благодаря мелкозернистой структуре, она эффективно противостоит воздействию высоких температур, гарантируя долговечность и надежность в использовании.
С уникальным быстрым и равномерным нагревом, эта форма обеспечивает идеальные условия для выпекания. Легкая и прочная, она оснащена двухслойным черным антипригарным покрытием, минимизирующим необходимость использования избыточного количества жиров, и делающим вашу выпечку здоровее.
Эта универсальная форма идеально подходит для создания разнообразных десертов: от нежных кексов и пышных маффинов до хрустящего безе и воздушных бисквитов. Антипригарное покрытие обеспечивает легкость извлечения готовых изделий, сохраняя их идеальную форму и текстуру.
С шестью ячейками для выпечки, эта форма позволяет одновременно приготовить до шести маленьких десертов, экономя ваше время и усилия. Благодаря цельному дизайну без швов и тупиков, а также аккуратно обработанным краям, она обеспечивает стабильность и безопасность в использовании.
Выбирая эту форму, вы выбираете безопасность и качество: материал из углеродистой стали не только прочен и долговечен, но и обладает отличной теплопроводностью, что делает процесс выпечки эффективным и приятным. Простота очистки благодаря антипригарному покрытию делает использование этой формы не только удобным, но и приятным, позволяя вам больше времени уделять творчеству и вдохновению на кухне.
Воплотите свои кулинарные мечты в жизнь с нашей формой для выпечки – ваш ключ к миру вкуснейших и красивых десертов!
Характеристики:
Тип: для выпечки кексов и маффинов
Материал корпуса: углеродистая сталь
Материал покрытия: антипригарное
Форма: прямоугольная
Размеры формы: 26.5х18.5х2.8 см
Размер ячейки - верх 6.3 см низ 4.5 см
Вес: 180 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  125 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Форма для выпечки кексов
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ