Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Духи, косметика / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Аппликатор Ляпко УАЛЦ валик Лицевой М 3, 5 Ag

Валик Лицевой М 3,5 Ag – действенное и практичное в применении устройство, которое предназначено для совершения динамических движений и проработки различных участков кожи. Он применяется для работы с различными участками тела как с целью оздоровления внешней поверхности кожи, так и с целью проработки внутренних органов.
Валик создает терапевтический эффект в зоне воздействия, который в разы выше, чем при использовании других аппликаторов, работающих без движения. В период его применения создается гальванический ток, который имеет импульсный характер. Для работы с труднодоступными участками тела потребуется участие ассистента. В других случаях валик можно использовать самостоятельно.
Данная модель проявляет особую эффективность на те участки тела, где наблюдается минимальный радиус изгиба:
руки и ноги;
поверхность лица;
шейный отдел;
область декольте.
Модель была специально создана с возможностью прорабатывать волосяной участок головы. За счет наличия гибких боковых втулок на резиновой основе он осуществляет аккуратное воздействие на кожу и не повреждает ее. Во время мягкого прикасания иголок, он также не повреждает кожу.
Валик можно использовать одновременно для разных людей, так как он полностью исключает перенос инфекционных заболеваний. С его помощью на тело можно оказывать седативное или возбуждающее воздействие. Достаточно 10-15 минут эффективной работы с валиком, чтобы получить успокоительное воздействие на прорабатываемый участок тела.
Валик отлично подходит для снятия спазматических болей. Его применяют в области косметологии или для проведения рефлекторной диагностики. Он выступает отличным помощником в лечении стоп, кистей и суставов. Его действие поможет восстановить нормальную работу опорно-двигательного аппарата. С помощью валика осуществляют оздоровление органов дыхания и пищеварения.
Он поможет решить ряд проблем с заболеванием зубов, нервной системы, сердца и сосудов. В акушерстве он применяется на ранних стадиях токсикоза, в период родовой деятельности для обезболивания и для восстановления в послеродовой период. При правильном воздействии он поможет решить ряд проблем, связанных с женскими болезнями.
Цена:  503 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ