Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Духи, косметика / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Метод. рекомендации по применению устройств аппликационных Ляпко (цветные)

Методические рекомендации предназначены для детального ознакомления с аппликаторами и другой продукцией Ляпко. Представленные описания к каждой модели дадут возможность использовать лечебные аппликаторы по назначению и для эффективной борьбы с болезнью или болевыми ощущениями.
Пособие позволяет ознакомиться со спецификой применения и техническими характеристиками каждой продукции, которая используется в целях комплексной терапии и профилактики различных заболеваний. В книги также представлены различные темы, которые помогают раскрыть вопрос профилактики болезней. Они также раскрывают эффективные техники проработки различных частей тела с помощью продукции Ляпко.
Главная задача этого пособия – научить людей правильно заниматься оздоровлением своего тела, применяя эффективные и проверенные методы. Здесь детально описаны механизмы воздействия игольчатых поверхностей, а также те процессы, которые возникают в результате прикосновения иголок к поверхности кожного покрова. В книге подробно рассказано о том, какими методами можно лечить те или иные болезни, а также, как долго нужно применять аппликатор для людей различного возраста и с различными заболеваниями.
Книга представляет собой подробную инструкцию о том, как применять каждую модель аппликатора и какими способами можно совмещать между собой той или иной аппликатор для увеличения лечебного эффекта. После ее прочтения читатель сможет полностью разобраться в специфике применения каждого аппликационного устройства.
Цена:  49 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ