Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Диспенсер дозатор для масла соуса уксуса стеклянная бутылка с мерной шкалой и

Дозатор для растительного масла представляет собой не только функциональное, но и стильное устройство, которое облегчит вам готовку и придаст вашей кухне утонченный вид.
Дозатор способен вместить до 500 мл разнообразных жидких приправ, включая масло, уксус, соевый соус, кулинарное вино, салатное масло, оливковое масло, масло чили и другие.
Этот диспенсер оснащен встроенным насосом и мерной шкалой, которая позволяет точно дозировать жидкость благодаря удобным кнопкам. Такой подход обеспечивает легкость и точность при добавлении масла или других приправ к блюдам. Насос изготовлен из высококачественного пищевого силикона. Для продления срока службы изделия, пожалуйста, используйте для нажатия подушечку пальца, избегая контакта с ногтями.
Узкий носик диспенсера обеспечивает точное и аккуратное выливание жидкости. Вы больше не переживаете о лишних каплях или разбрызгивании, так как дозатор контролирует поток масла, уксуса или соуса.
Стеклянная бутылка диспенсера имеет несколько преимуществ. Она позволяет вам легко контролировать уровень масла и определить, когда пришло время пополнить запасы. Это удобство позволяет вам всегда иметь под рукой необходимое количество масла для приготовления блюд.
Кроме того, этот диспенсер добавит привлекательности вашему интерьеру. Изысканный дизайн из стекла, нержавеющей стали и полипропилена создает идеальное визуальное сочетание, что делает его элегантным дополнением к вашей кухне. Таким образом, этот дозатор для растительного масла не только обеспечивает удобство и точность при приготовлении блюд, но и придает вашей кухне стильный и современный вид.
Преимущества:
Точное дозирование: Интегрированный насос и мерная шкала обеспечивают точное дозирование масла, соуса или уксуса, что идеально подходит для соблюдения рецептур и поддержания здорового питания.
Удобство использования: Благодаря удобным кнопкам для дозирования, диспенсер легко использовать одной рукой, делая приготовление более быстрым и менее затратным по времени.
Материалы высшего качества: Данный диспенсер для растительного масла изготовлен из прочного пищевого стекла, силикона и нержавеющей стали, что гарантирует безопасность и здоровье при приготовлении пищи.
Большой объем: Бутылочка-диспенсер способна вместить до 500 мл масла, уксуса или соуса. Это означает, что вам не придется часто беспокоиться о доливании, и вы сможете дольше наслаждаться приготовлением блюд.
Подходит для хранения в холодильнике или шкафу: Дозатор можно безопасно хранить в холодильнике или шкафу, не опасаясь загрязнения или повреждения. Кроме того, он легко моется, обеспечивая удобство в уходе.
С этим диспенсером для растительного масла вы сможете наслаждаться безопасным, удобным и аккуратным приготовлением пищи.
Характеристики
Материал: стекло, полипропилен, силикон, нержавеющая сталь
Высота: 28 см
Диаметр: 8 см
Размер в упаковке: 28.5х8.5х8.5 см
Вес нетто: 450 г
Вес брутто: 506 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  253 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Диспенсер дозатор для масла соуса уксуса стеклянная бутылка с мерной шкалой и
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ