Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Большая форма для выпечки орешков орешница с антипригарным / тефлоновым

Большая форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки с цветком посередине. Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите.
Орешница изготовлена из алюминиевого сплава, предназначенного для контакта с пищей, и покрыта уникальным антипригарным покрытием, разработанным для долговечности и устойчивости к сахару, что обеспечивает легкость в освобождении выпечки и уходе за формой.
Выпеченные изделия могут быть наполнены разнообразной начинкой, включая ягодную, шоколадную, творожную, а также джем, взбитые сливки, орехи, сливочный, ванильный крем, пудинг и мед.
Половинки "ореха" могут быть заполнены и использованы по отдельности без необходимости складывания в единое целое. Варианты начинки ограничены только вашей фантазией.
Форма позволяет одновременно приготовить 23 половинки орешка и украшение в виде цветка.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать растительным маслом. Нужно немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего вышеперечисленного делать не нужно – просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удержание тепла).
Простота в уходе (если вы задаетесь вопросом о том, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
Общие характеристики
Тип формы
Круглая
Количество выпечки
23 + цветок
Конструкция формы
Цельная
Страна-производитель
Украина
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Дополнительные характеристики
Материал пластин
Специальный пищевой алюминиевый сплав
Материал ручек
Стальной пруток с деревом
Диаметр рабочей поверхности
230 мм
Толщина рабочих поверхностей
25 мм
Размер готового кондитерского изделия (половинки)
35 х 27 х 12 мм
Антипригарное покрытие
Да
Габаритные размеры формы
370 х 230 х 40 мм
Вес
1250 г
Цена:  648 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Большая форма для выпечки орешков орешница с антипригарным / тефлоновым
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ