Сегодня 28.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Разное / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Часы песочные в деревянном корпусе на 10 минут (бежевый песок

Представляем Вашему вниманию эксклюзивные сувенирные песочные часы в роскошном деревянном корпусе из вишни, предназначенные для измерения времени в 10 минут. Эти уникальные часы произведены компанией "Стеклоприбор" в Украине и являются не только функциональным устройством, но и прекрасным дополнением к интерьеру.
Песочные часы изготовлены из качественного кварцевого стекла и помещены в массивный корпус из вишневого дерева бордового цвета, что придает им особый шарм и элегантность. Цвет песка в часах - коричневый, что добавляет утонченности и стиля.
Размеры часов составляют: высота – 20 см, ширина – 9 см, толщина – 5 см. Упаковка выполнена из плотного крафтового картона с изображением модели и обернута в крафтовую бумагу, что делает их идеальным подарком.
Песочные часы могут стать прекрасным подарком с глубоким философским и энергетическим содержанием. Наблюдение за плавно перетекающим сквозь узкую горловину песком помогает успокоиться и снять стресс. Они будут уместны как в дорогом кабинете руководителя, так и на рабочем столе врача, в учебных заведениях, научных лабораториях и даже в кабинете физиотерапии, добавляя точность и наглядность измерения времени.
Несмотря на то, что песочные часы не являются высокоточным измерительным прибором и имеют погрешность около 10%, они служат замечательным напоминанием о ценности каждого момента.
Продукция соответствует сертификату международного стандарта качества ISO 9001:2008, что гарантирует высокое качество и долговечность изделия.
Характеристики
Материал колбы: качественное кварцевое стекло
Материал корпуса: массив дерева вишни, цвет бордовый
Цвет песка: коричневый
Высота: 20 см
Ширина: 9 см
Глубина: 5 см
Упаковка: плотный крафтовый картон с изображением этой модели песочных часов, крафтовая бумага
Вес: 425 г
Вес в упаковке: 477 г
Размер в упаковке: 21.5х10.5х6.5 см
Применяются для измерения: интервалов времени
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  588 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ