Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Колесо кулинарное нож для пиццы и теста двойной с деревянной ручкой Уценка

Имеются дефекты на деревянной ручке, на работоспособность не влияет
Колесо кулинарное двойное - это удобный и практичный инструмент, который поможет легко разрезать пиццу, пироги, тесто и другие кулинарные изделия на порционные кусочки.
Изделие состоит из двух лезвий оригинальной формы - прямого и волнистого. Прямое лезвие позволяет нарезать тесто, пиццу и пироги математически точно и ровно, что особенно важно для любителей и профессиональных пекарей. Волнистое лезвие позволяет нарезать тесто оригинальным способом для приготовления хвороста, пирогов, слоек, лазаньи и других блюд.
Нож имеет деревянную ручку, которая обеспечивает удобство и комфорт в использовании, а также придает изделию эстетичный и стильный внешний вид. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
Диаметр ножей составляет 5.4 см, а общая длина ножа - 20.3 см. Благодаря своей компактности и удобству использования, этот нож идеально подходит для использования в домашней кухне или профессиональных кулинарных мастерских.
Колесо кулинарное - отличный подарок для всех любителей кулинарии и пекарства, которые ценят качество и функциональность кухонных инструментов.
Характеристики
Материал ручки: дерево
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Диаметр колеса: 5.4 см
Общая длина: 20.3 см
Вес 102 г
Страна-производитель: Китай
Цена:  76 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Колесо кулинарное нож для пиццы и теста двойной с деревянной ручкой Уценка
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ