Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Ершик щетка для мытья бутылок и бутылей с пластиковой ручкой 23.5 см

Ершик-щетка для мытья бутылок и бутылей представляет собой удобный инструмент, предназначенный для тщательной очистки внутренней поверхности бутылок различных размеров и форм. Оснащенный прочной пластиковой ручкой, ершик обеспечивает надежный захват и контроль во время использования. Длина ершика составляет 23.5 сантиметра, что позволяет легко достать до дна стандартных и больших бутылей, обеспечивая эффективную и глубокую очистку.
Головка ершика изготовлена из высококачественных синтетических щетин, которые гибкие, но в то же время достаточно жесткие, чтобы удалять устойчивые загрязнения, не повреждая при этом поверхность бутылки. Пластиковая ручка не скользит в руке и удобна в использовании, обеспечивая дополнительный комфорт во время мытья.
Этот ершик-щетка идеально подходит для использования в домашних условиях, на кухне, в барах и ресторанах. Он эффективен для очистки как стеклянных, так и пластиковых бутылок, используемых для воды, напитков, домашних заготовок и других целей. Легкость в уходе и долговечность материалов делают его незаменимым помощником в поддержании чистоты и гигиены ваших бутылок.
Характеристики
Материал: пластик, синтетическая щетина, нержавеющая сталь
Длина: 23.5 см
Длина щетки: 12 см
Диаметр: 4.5 см
Вес: 25 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  82 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Ершик щетка для мытья бутылок и бутылей с пластиковой ручкой 23.5 см
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ