Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Перцемолка мельница для соли

Pepper Mill - это надежная, красивая и высококачественная мельница для измельчения специй и соли. Эта модель сделана с учетом всех правил эстетики и функциональности, что делает ее не только эффективным инструментом для кухни, но и стильным дополнением к вашему интерьеру.
Одним из главных преимуществ Pepper Mill является ее компактный и стильный дизайн, который не занимает много места и легок в использовании. Благодаря исключительно механическому принципу работы, для работы мельницы не требуются батарейки. Подпружиненный толкатель позволяет использовать мельницу одной рукой, что делает ее удобной и простой в использовании.
Цилиндр из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает отличное качество измельчения, минимальные затраты времени и сил, а также большую производительность помола. С помощью Pepper Mill вы сможете добавить нотку вкуса и гармонии в ваши блюда, придать им особый аромат, используя только что приготовленные свежие специи и соль.
Pepper Mill имеет емкость около 30 мл, что позволяет использовать ее в течение длительного времени без необходимости частой перезаправки. Это удобное и компактное устройство с размерами 27х150 мм, которое легко поместится на вашей кухне.
Если вы хотите приобрести высококачественную мельницу для специй и соли, которая сочетает в себе прекрасный дизайн, удобство использования и высокое качество работы, то Pepper Mill - это именно то, что вам нужно.
Особенности
Высококачественный измельчитель для специй и соли.
Корпус из нержавеющей стали.
Высокое качество работы.
Благодаря исключительно механическому принципу работы батарейки не нужны
Подпружиненный толкатель позволяет использовать мельницу одной рукой
Цилиндр из высококачественной нержавеющей стали для помола соли, перца и различных специй, например карри, чеснока и т.п.
Удобное заполнение измельчителя.
Легкое и компактное устройство
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Емкость: около 30 мл
Высота: 15 см
Диаметр: 2.7 см
Размер в упаковке: 24х9х3 см
Вес: 183 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  232 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Перцемолка мельница для соли
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ