Сегодня 28.04.2024
Раздел: Все для дома и офиса / ТВ, видеотехника, электроника, оргтехника / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Портативная игровая приставка Sony PlayStation PSP2001 Wi-Fi, интернет

Здравствуйте.
На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (можете не писать), а если Вас интересует этот товар, то звоните (телефонный звонок ускорит нашу сделку: я думаю, что Вы понимаете о чём я говорю).
Связаться Вы можете со мной по т. 066 345 21 77.
Сразу хочу вас попросить не задавать вопросы типа: "Ещё продаёте?" или "Ещё не продали?", ибо если есть ещё это объявление, то, соответственно, есть в наличии и ещё продаётся. А как товар продастся, то я это объявление сразу же удалю.
Комплектация данной продаваемой игровой приставки такая, какая видно на представленных в объявлении фотографиях, которая является чипованой (воспроизводит игры с флешки, то есть скачанные с интернета), что является не менее важным показателем, фактором, преимуществом. В противном случае купите у других, а игры, скачанные с интернета, приставка не будет вам воспроизводить и тогда с неё будет толку как с козла молока: не пойдёте же вы покупать лицензионные игры в магазин за "бешеные" деньги, а это не менее 250 грн. за одну игру, да и этих нет на рынке (нужно не мало побегать, что бы их найти)! - правда ведь? - или я не прав? Вы всё же, у кого-то там, быть может, найдёте приставку с флешкой, на которой также уже есть какие-то там одна-две, в редких случаях больше, игры, но это то, что уже есть у них, а вас, скорей всего, эти игры полностью не будут устраивать: и к чему тогда они? – это всё равно, что их нету. А так на дурняк будете играть. К тому же, я вам могу под заказ, за отдельную плату, по договоренности, при этом флешка будет новой, записать игры (какие вы только захотите, у меня их много, на любой вкус и жанр - какие мне скажите, такие я вам и запишу) на флешку любой ёмкости: есть на 4 Gb (цена 200 грн.), 8 Gb (цена 330 грн.), 16 Gb (цена 450 грн.) и даже на 32 Gb (цена 800 грн.)! (в комплекте идёт флешка на 1Gb, остальные за отдельную плату, которую я уже выше указал, так как флешка к данной приставке, Memory Stick PRO, стоят очень дорого, к тому же их на сегодня нет в продаже, как вы и сами это знаете и без меня). А я хочу вам полностью угодить, чтобы вы были довольны данный покупкой: мне приятно делать людям добро. Поэтому купите у меня, то сразу же вы сможете, наслаждаться игрой не мороча себе голову тем: как же всё-таки скачать игры с интернета, ведь это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд: просто тогда, когда знаешь, как это сделать. В противном случаи вы будете разбираться не один день. Далее: хочу вас предупредить и о том, что на рынке, а в частности на OLX, продаётся, а это около 90%, «красивых» китайских подделок, которые «косят» под Sony РSP, но на самом деле это вовсе не Sony РSP - современная копия «Тетриса»: игры здесь не такие, как на Sony РSP, самая настоящая фегня. Но внешне они выглядят весьма впечатляюще: на лицевой стороне хитростные китайцы красиво написано «Made in Japan», а сзади поместили паршивую камеру, с которой толку, как с козла молока, а, самое главное, хитрые продавцы красиво пишут «на борту 10 000 игр! Но только вот это игры «Тетриса», которые вам нафиг не надо. Потому я вам то и пишу, чтобы вы могли избежать многих проблем, которые вас могут ждать после покупки приставки у кого-то там. И поверьте мне, я знаю, о чём говорю: с такой проблемой, бедой столкнулись многие неопытные пользователи. Поэтому я вам это и написал, зная, что вас ждёт впереди, чтобы так вы избежали всех тех проблем выше указанных проблем.
Приставка в отличном состоянии - это хорошо видно из прилагаемых к объявлению фотографий профессионального качества, как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вам может показаться, что данная приставка стоит дорого, ибо у других есть дешевле. Но знайте, что у "этих других" эти приставки уже давно есть "под-уставшие" (плохо грузят диски или грузят только некоторые диски и это в лучшем случаи
Цена:  3 000 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(066)3452177
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Портативная игровая приставка Sony PlayStation PSP2001 Wi-Fi, интернет
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ