Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Одежда, обувь / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Чуни из шерсти мериносовой овчины с узором «Виноград»

Чуни из шерсти мериносовой овчины с узором «Виноград» — это тепло, комфорт и удобство.
Зимой ноги должны быть всегда в тепле — в этом вам помогут чуни из шерсти. Они чуть выше чем обычные тапочки, закрывают щиколотку. Имеют красивый узор виноградных листьев.
Для родных и близких отлично подойдут в качестве подарка эти теплые чуни, ведь проявление заботы о близких — это всегда ценно.
Благодаря своим уникальным свойствам чуни не будут вызывать аллергическую реакцию на ногах или раздражать кожу, ведь овчина содержит ланолин, предохраняющий шерстяные изделия от загрязнения в течение длительного использования.
Структура шерсти такова, что она поглощает около 40 % влаги, а значит, ваши ноги не будут потеть и мерзнуть, и дольше оставаться теплыми, а в теплое время года – прохладными.
Грибковые поражения ноги в этой обуви Вам также не страшны, ведь натуральная шерсть пропускает воздух, что не дает им развиваться. Полезно овчинную обувь носит при опорно-двигательных заболеваниях – стопа в них не деформируется.
Хорошее настроение и массу положительных эмоций Вы получите при носке наших замечательных чуни-валенок, ведь за счет двойного валенка, все положительные качества натуральной овчиной шерсти и тепло увеличиваются вдвое.
Ручная стирка, вода 30 градусов
Цена:  312 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Чуни из шерсти мериносовой овчины с узором «Виноград»
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ