Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Одежда, обувь / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Кожаная обложка для удостоверения с тиснением "ДСНС Украина"

Кожаная обложка для удостоверения "ДСНС Украина" синего цвета представляет собой стильный и практичный аксессуар для хранения и защиты ваших официальных документов. Эта обложка изготовлена из высококачественной натуральной кожи и произведена в Украине, гарантируя надежность и долговечность.
Ширина обложки составляет 115 мм, что позволяет легко поместить в нее удостоверение "ДСНС Украина" стандартного размера. Обложка оснащена двумя отделениями, которые обеспечивают удобную организацию и хранение ваших документов.
Вы можете безопасно разместить свое удостоверение в одном отделении, а другое использовать для хранения других важных документов, таких как водительские права или кредитные карты. Длина обложки составляет 88 мм, что делает ее компактной и удобной для ношения в сумке или кармане.
Высококачественная натуральная кожа обеспечивает не только элегантный внешний вид, но и защиту ваших документов от повреждений, пыли и царапин. Кожаная обложка для удостоверения "ДСНС Украина" синего цвета сочетает в себе функциональность и стиль. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежную и элегантную обложку для своего удостоверения "Национальная Полиция Украины" и других важных документов.
Характеристики
Материал: натуральная кожа
Ширина: 115 мм
Длина: 88 мм
Количество отделений: 2
Цвет: синий
Тип застежки: без застежки
Количество прозрачных отделений: 2
Вес: 40 г
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  299 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Кожаная обложка для удостоверения с тиснением "ДСНС Украина"
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ