Сегодня 28.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Тяпка сапка сапа мотыга садовая треугольная c черенком 1.4 м размер лезвия

Садовая тяпка — это незаменимый атрибут садоводов или просто обычных дачников.
Эта садовая тяпка имеет форму треугольника, что позволяет эффективно рыхлить почву, удалять сорняки и подготавливать грядки для посева или посадки растений. Она помогает проникнуть в глубокие слои почвы и избавить ее от уплотнений, улучшая вентиляцию корневой зоны растений.
Лезвие имеет форму равнобедренного треугольника и размеры 10.5х10.5х9.5 см. Тяпка изготовлена из качественной стали марки 65Г, что обеспечивает прочность, долговечность и отличную стойкость к износу.
Толщина металла — 2 мм, тулейка подходит под деревянный черенок диаметром 30 мм.
Сапка в виде треугольника может использоваться в различных областях и для разных целей.
Рыхление почвы: Садовая тяпка с треугольным лезвием может использоваться для рыхления почвы в саду или огороде. Она помогает проникнуть в глубокие слои почвы и избавить ее от уплотнений, улучшая вентиляцию корневой зоны растений.
Посадка растений: Треугольная тяпка может быть полезной при посадке растений, особенно тех, у которых корни имеют глубокую систему. Она помогает сделать треугольные или круглые ямки для растений, обеспечивая хорошую подготовку почвы для развития корней.
Удаление сорняков: Благодаря острым краям и треугольной форме лезвия, тяпка может использоваться для удаления сорняков. Она позволяет проникать в почву возле сорняка и извлекать его с корнями, минимизируя повреждение окружающих растений.
Разрыхление компоста: Если вы занимаетесь компостированием органических отходов, садовая тяпка может быть полезной для разрыхления и перемешивания компостной кучи. Ее треугольная форма позволяет легко проникать в кучу и перемешивать материалы.
Создание канавок для полива: При орошении или поливе сада можно использовать треугольную тяпку для создания канавок или ровных каналов в почве. Это помогает управлять потоком воды и равномерно распределять ее по всей области полива.
Хороший инструмент для работы в огороде, а конкретно для разрыхления земли и очищения её от сорняков.
Держак имеет длину 1.4 м и диаметр 30 мм, что обеспечивает оптимальную прочность и удобство использования. Он позволяет надежно закрепить тяпку, сапку или грабли, обеспечивая прочную связь между рукояткой и рабочей частью инструмента. Это важно для обеспечения комфорта и безопасности во время работы.
Нижний край черенка заточен для удобства эксплуатации, а верхний край имеет гладкую, округлую форму, что делает его удобным для удержания в руке. Это обеспечивает комфорт и контроль над инструментом во время работы.
Нешлифованная поверхность держака придает ему естественный и органический вид, а также предотвращает скольжение рук во время работы. Отсутствие шлифовки также делает его более экологически чистым, поскольку не требуется использование химических материалов при обработке поверхности.
Комплектация
тяпка треугольная - 1 шт.
держак 1.4 м - 1 шт.
Характеристики тяпки
Материал: сталь марки 65Г
Размер полотна (лезвия): 10.5х10.5х9.5 см
Толщина полотна (лезвия): 1.2 мм
Длина общая: 23.5 см
Соединение кронштейна с лезвием: заклепочное
Толщина крепежного прута кронштейна: 6 мм
Посадочное отверстие для черенка имеет толщину металла 2 мм
Тулейка под черенок: Ø 30 мм
Вес: 222 г
Производитель: Украина
Характеристики держака
Материал: сосна
Длина: 1.4 м
Диаметр: 3 см
Вес: 750 г
Страна-производитель: Украина
Цена:  383 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Тяпка сапка сапа мотыга садовая треугольная c черенком 1.4 м размер лезвия
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ