Сегодня 29.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Чудо лопата вилы землекоп пахарь рыхлитель крот инструмент садовый на 7

Испокон веков человечество пыталось облегчить обработку земли, используя для этого животную силу, а впоследствии и механическую. Тем не менее, как первое, так и второе все еще остается не по карману мелким землевладельцем, и они по-прежнему используют ручной инструмент: лопаты, вилы, мотыги и т.д.
К сожалению обычный инструмент требует серьезных физических усилий. Чтобы хоть как-то облегчить обработку земли, была изобретена так называемая: чудо-лопата, которая благодаря своей конструкции уменьшает прилагаемые усилия. В основе строения чудо-лопаты лежит принцип рычага.
Принцип работы чудо-лопаты
При обработке земли обычной лопатой, человек прикладывает ощутимые усилия, придавливая инструмент ногой, в случаи с чудо-лопатой, вес распределяется равномерно и в процессе работы, фермер прикладывает вес всего тела.
Особенно эффективно реализован процесс пахоты, благодаря подвижной конструкции, чудо-лопата использует принцип рычага. При полном погружении острия в землю, подвижная часть остается снаружи и служит упором, человек тянет ручку на себя и без ощутимых усилий зубья выходят наружу.
Чудо-лопата - современный инструмент для вскапывания почвы.
Преимущества чудо-лопаты от обычной лопаты и граблей очевидны. За счет рабочей поверхности схожей формы с обычными вилами мы получаем меньшие усилия для погружения в землю. Ножка в совокупности с длинной ручкой создают рычаг. Прилагая минимальные усилия на ручку лопата легко выдергивается из земли вместе с пластом земли, на данном этапе исключена нагрузка на спину.
Преимущества чудо-лопаты
Легкость использования: Чудо-лопата позволяет равномерно распределять вес тела пользователя, что уменьшает физическую нагрузку и упрощает обработку земли.
Эффективность: Благодаря принципу рычага и подвижной конструкции, эта лопата легко проникает в землю и вынимает ее с минимальными усилиями.
Безопасность: Использование чудо-лопаты снижает риск повреждения спины и суставов при работе в саду или на огороде.
Скорость работы: С этой лопатой можно быстро и эффективно обрабатывать почву, что увеличит производительность работы.
Универсальность: Чудо-лопата подходит для различных задач, таких как копка, пахота, рыхление и другие виды обработки почвы.
Долгий срок службы: Материалы высокого качества обеспечивают долгий срок службы инструмента.
Как только наступают теплые дни, у человека на первом месте стоит дача, город, и все это не обходится без обработки земли. Каждый огородник знает, что для того чтобы урожай был богатым и вкусным, почву необходимо качественно обработать.
Кто то для обработки использует простую лопату, а другие применяют механические средства, например плуг. Но, в любой ситуации, город отнимает у человека не только время, но и силы.
Именно поэтому на помощь будут специальные чудеса для города, которые каждый желающий сможет купить чудо-вилла на нашем сайте, по доступной цене. Такие виллы для города, еще называются чудо - лопата, действительно этот инструмент станет настоящим помощником для любого огородника.
Нельзя и пропустить тот факт, что если Вы не уверены в подарке, то можете даже не сомневаться чудо лопата для отделки городу, станет просто спасительницей для людей, страдающих болью в суставах.
Производители тонко продумали комплектации этого инструмента и произвели ее таким образом, чтобы на спину возникала минимальная физическая нагрузка.
С приобретением чуда лопаты для города, обработка земли пройдет быстро, и при этом не будет ощущаться усталость.
Характеристики
Высота общая: 120 см
Высота зубьев: 25 см
Ширина копания: 45 см
Общее количество зубцов: 7
Рама: профильная труба 20х20 мм
Расстояния между зубьями: 7.5 см
Резиновые рукоятки: есть
Ширина рабочей зоны: 45 - 60 см
Ширина рукояти (прорезиненные ручки): 50 см
Наличие черенка: с черенком
Материал зубьев: сталь 65Г
Материал ручки/черенка: сталь 65Г
Вес: 5.4 кг
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  956 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Чудо лопата вилы землекоп пахарь рыхлитель крот инструмент садовый на 7
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ