Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Одежда, обувь / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Чуни женские коричневые из шерсти мериносовой овчины (шоколад) 42-43р

42-43р. Имеют дефект на подошве
Женские чуни в коричневых традиционных для зимы оттенках являются великолепной альтернативой обычным тапочкам из овчины и даже превосходят их по качеству обогрева и комфорта.
Подошва прорезинена, защищает нижнюю часть чуней от стирания, не намокает и не скользит.
В зимние вечера, когда так хочется тепла и уюта, Вас прекрасно согреют замечательные чуни-валенки из 100% овечьей шерсти. Закрывая не только стопу, а еще и ногу выше щиколотки, они прекрасно согревают.
Чуни-валенки, состоящие из натуральной овечьей шерсти будут нежно массировать Вашу ногу, тем самым улучшая Ваше кровообращение и нормализовать общее состояние Вашего организма, поэтому обувь лучше всего носить на босую ногу.
Благодаря своим уникальным свойствам чуни не будут вызывать аллергическую реакцию на ногах или раздражать кожу, ведь овчина содержит ланолин, предохраняющий шерстяные изделия от загрязнения в течение длительного использования.
Структура шерсти такова, что она поглощает около 40 % влаги, а значит, Ваши ноги не будут потеть и мерзнут, и дольше оставаться теплыми, а в теплое время года прохладными.
Грибковые поражения ноги в этой обуви Вам так же не страшны, ведь натуральная шерсть пропускает воздух, что не дает им развиваться. Полезно овчинную обувь носить при опорно-двигательных заболеваниях, стопа в них не деформируется.
Вы получите хорошее настроение и массу положительных эмоций при носке наших замечательных чунь-валенок.
Ручная стирка, вода 30 градусов.
Цена:  313 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Чуни женские коричневые из шерсти мериносовой овчины (шоколад) 42-43р
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ