Сегодня 27.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Шпажки бамбуковые палочки для шашлыка канапе 30 см (длина 200 мм) 100шт/уп.

Шпажки бамбуковые это удобный и практичный инструмент, который находит широкое применение на кухне, в барах, кафе и других заведениях. Шпажки изготовлены из натурального бамбука и предназначены для использования при приготовлении шашлыка. Однако, их функциональность не ограничивается только шашлыком.
Бамбуковые шпажки могут быть использованы для приготовления бутербродов, канапе, десертов или декораций. Они отлично подходят для разнообразных кулинарных проектов и творческих идей. Бамбуковая палочка является одноразовым аналогом шампура, что делает их удобными в использовании и экономичными. После использования их можно безопасно избавиться, не тратя время на мытье и хранение.
Шпажки бамбуковые отличаются прочностью и стабильностью благодаря качественному материалу. Они обеспечивают надежное крепление ингредиентов и позволяют равномерно прожарить шашлык или удобно сервировать блюда. В упаковке содержится 100 шпажек, что делает их идеальным выбором для мероприятий с большим количеством гостей или коммерческого использования.
Шпажки бамбуковые - это универсальный инструмент на кухне, который прекрасно справляется с различными задачами приготовления пищи и предлагает широкий спектр применения в кулинарии и декорировании.
Характеристики
Материал: бамбук
Количество в пачке: 100 шт.
Длина: 300 мм
Толщина 2.5 мм
Страна-производитель товара: Китай
Цена:  49 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Шпажки бамбуковые палочки для шашлыка канапе 30 см (длина 200 мм) 100шт/уп.
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ