Сегодня 28.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Силиконовый подъемник подставка для крышки кастрюли для выхода пара

Это не просто удобный инструмент для вашей кухни, но и оригинальное решение для тех, кто ценит креативность и функциональность в каждой детали. Наш подъемник для крышки выполнен в необычной и веселой форме саксофона, который не только украсит вашу кухню, но и облегчит процесс приготовления пищи.
Особенности и преимущества:
Высококачественный материал: Изготовлен из премиум пищевого силикона, безопасного и нетоксичного. Экологически чистый и долговечный материал гарантирует, что продукт не ржавеет, не трескается и не выцветает со временем.
Многофункциональность: Этот подъемник легко подставляется под крышку кастрюли или сковороды, позволяя пару свободно выходить, что предотвращает закипание и разливы. Также может использоваться как держатель для палочек для еды, ложки, добавляя функциональности вашему кулинарному пространству.
Легкость в использовании и уходе: Просто поместите его под крышку кастрюли, и ваши блюда будут томиться на нужном уровне, без риска перекипания. После использования его легко можно очистить под проточной водой или в посудомоечной машине.
Дизайн и удобство: Симпатичный дизайн в форме саксофона не только практичен, но и добавит удовольствия от готовки, делая каждый кулинарный процесс особенным. Его удобно хранить и он не займет много места на вашей кухне.
Идеальный помощник на кухне: Наш подъемник для крышки - это идеальный помощник для приготовления различных блюд, от запеканок до супов, обеспечивая надежную защиту от разливов и способствуя равномерному приготовлению.
Этот силиконовый подъемник для крышки кастрюли с защитой от разливов - идеальное дополнение к арсеналу кухонных принадлежностей любой хозяйки, стремящейся к сочетанию практичности и оригинальности в уходе за своим домом.
Характеристики
Материал: пищевой силикон
Размер: 7.5х3.7 см
Вес: 16 г
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Страна-производитель: Китай
Цена:  86 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Силиконовый подъемник подставка для крышки кастрюли для выхода пара
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ