Сегодня 28.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Бытовой газовый автоклав на болтах для консервации Лан-40 на 40 банки (0.5 л)/

Автоклав — герметичное устройство для осуществления технологической обработки веществ в герметичном сосуде под воздействием повышенных температур и избыточного давления.
Корпус и крышка автоклава соединяются прижимными болтами.
Для изготовления автоклава используется высококачественная сталь. Она обладает хорошей устойчивостью от влияния коррозийных процессов. Ее толщина позволяет обеспечить максимальную механическую прочность. Его емкость позволяет поместить в него 24 литровых и 40 полулитровых банок. Процесс консервации можно осуществлять даже при необходимости закатать только одну банку.
Конструкция автоклава состоит из технологичной крышки и цилиндрической основы, к которой приварены ручки и сливной кран. Крышка герметично закрывается с помощью зажимного механизма. На ней установлены измерительные приборы для контроля температуры и давления. Здесь предусмотрен предохранительный клапан для стравливания избыточного давления. Во время консервирования поддерживается температура в диапазоне 105-120 градусов. Это оптимальный режим, позволяющий полностью избавиться от патогенной микрофлоры и сохранить питательную ценность продуктов. Автоклав не требует особого ухода.
Он служит отличным стерилизатором для различных продуктов питания. С его помощью можно стерилизовать и консервировать мясо, птицу, рыбу, овощи, фрукты, соки, компоты, паштеты и многие другие продукты. Главное преимущество — возможность консервации в натуральном соке без добавления вредных консервантов. Все продукты упаковываются в стеклянные банки, сохраняя свои вкусовые и питательные качества.
Преимущества использования автоклава:
Высокотемпературные режимы обеспечивают полное уничтожение бактерий, что гарантирует безопасность консервированных продуктов.
Значительно сокращается время термообработки, что способствует сохранению полезных свойств продуктов.
Увеличивается срок хранения консервации, что позволяет наслаждаться любимыми закусками и заготовками на протяжении долгого времени.
В комплект поставки автоклава входят: крышка, корпус, термометр, прокладка
Характеристики
внутренняя емкость камеры, л, не менее - 49
вместимость банок, шт., (0.5 л / 1 л) - 40 / 24
высота общая, см - 92
ширина с ручками, см - 32
диаметр бочки, см - 32
масса, кг - 16.8
масса в упаковке, кг - 18
рабочее давление, МПа - 0.32-0.4
температура стерилизации, °С - 105-120
1) корпус 2) ручка 3) крышка 4) зажимные гайки 5) предохранительный клапан 6) термометр пан 7) ниппель 8) манометр
Цена:  4 161 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Бытовой газовый автоклав на болтах для консервации Лан-40 на 40 банки (0.5 л)/
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ