Сегодня 28.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Чудо-вилы лопата раскладная землекоп пахарь рыхлитель крот инструмент садовый

Все мы с нетерпением ждем прихода весны, тем не менее, весна это не только отдых на природе и рыбалка. С приходом весны-осени возникает необходимость вскапывать огороды. Для этих задач можно воспользоваться привычными инструментами: лопатой и вилами. Чтобы обработать земельный участок необходимо сначала убрать сорняки, перекопать землю лопатой и лишь потом разрыхлить ее вилами. Таким образом, каждый квадрат земельного участка необходимо обрабатывать минимум три раза.
Чудо-вилы - это уникальный садовый инструмент, разработанный специально для облегчения ваших сельскохозяйственных и садовых работ. Этот многофункциональный инструмент сочетает в себе лучшие характеристики граблей, лопаты и вил, предоставляя вам возможность выполнять разнообразные задачи в саду или огороде с легкостью и эффективностью.
Чудо-вилы – принцип работы
Данный инструмент состоит из двух, соединенных между собой деталей. Одна часть детали представляет собой нечто похожее на вилы с семью прямыми зубьями, вторая деталь лежит на земле и также имеет ряд горизонтально расположенных зубьев. Обе детали соединяются болтовым креплением.
Вскапывая огород, мы вгоняем зубья чудо-вилов в землю и выворачивая грунт наружу мы тем самым разрыхлем его об горизонтальные зубья. Двигаясь дальше, мы передвигаем горизонтальную деталь вперед и делаем следующее вскапывания. Через 10 – 20 вскапываний, на зубьях чудо-вилов скапливается сорняки, которые необходимо удалять. Таким образом, данный инструмент вскапывает, разрыхляет и собирает сорняки с огорода.
Чудо-вилы спроектированы и созданы с использованием только высококачественной толстостенной стали, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Основные преимущества:
Прочность: Чудо-вилы изготовлены с учетом постоянной физической нагрузки, которой они подвергаются в процессе сельскохозяйственных работ. Используемая толстостенная сталь обеспечивает инструменту достаточный запас прочности, чтобы справляться с самыми тяжелыми задачами.
Сопротивление коррозии: Мы понимаем, что сельскохозяйственные инструменты часто находятся в контакте с влажной почвой. Именно поэтому мы применяем передовую технологию полимерной порошковой покраски. В этом процессе полимерный материал наносится на поверхность стали, а затем изделие помещается в специальную камеру полимеризации. Под воздействием высокой температуры полимеры приобретают жидкую форму и обволакивают поверхность чудо-вил, создавая прочное и стойкое покрытие.
Удобство использования: Эргономичная рукоятка и оптимально сбалансированный дизайн делают чудо-вилы удобными в использовании даже на протяжении длительных сельскохозяйственных сессий.
Чудо-вилы - это инструменты, которым можно доверять. Они станут вашими надежными компаньонами в работе на огороде или в саду. Независимо от того, нужно ли вам вскапывать почву, убирать листву или выполнять другие задачи, чудо-вилы справятся с этим легко и без проблем.
Сделайте свою жизнь садовода более удобной и эффективной с помощью чудо-вил, которые сочетают в себе прочность, надежность и защиту от коррозии, благодаря передовой технологии полимерной порошковой покраски.
Характеристики
Высота общая: 130 см
Высота зубьев: 28 см
Общее количество зубцов: 13
Рама: профильная труба 20х20 мм
Толщина зубьев: 12 мм
Ширина захвата грунта: 45 см
Ширина: 54 см
Размер в сложенном виде: 92х54х25 см
Наличие черенка: с черенком
Материал зубьев: сталь 65Г
Материал ручки/черенка: сталь 65Г
Вес: 9.2 кг
Страна-производитель товара: Украина
Цена:  1 044 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Чудо-вилы лопата раскладная землекоп пахарь рыхлитель крот инструмент садовый
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ