Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Оборудование, сырье и материалы пищевой промышленности
Тип: Продам, предлагаю

Термогигрометр цифровой с часами T-17 (белый)

Электронный цифровой гигрометр Т-17 от "Стеклоприбор" - это компактное и удобное устройство для измерения относительной влажности воздуха и температуры в вашем доме, квартире или офисе. Он не требует выносного датчика, делая его идеальным для комнатных измерений. Измеряет температуру от -20°C до +70°C с ценой деления шкалы 1°C и относительную влажность от 20 до 95% с ценой деления шкалы 1%. Устройство имеет стильный дизайн, выполненный из пластика, и может быть размещено как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности.
Компактный размер (102 мм в ширину и 120 мм в высоту) делает его идеальным для домашнего использования. На экране отображаются данные о температуре, влажности, текущей дате, прогнозе погоды, времени и фазе луны. Также есть функция будильника. Упаковка включает в себя батарейки и устройство поставляется в прозрачном пластиковом блистере с цветной картонной вставкой, которая служит гарантийным талоном.
Достоинства
Электронный гигрометр эффективно измеряет влажность в помещении, отображая результаты в процентном соотношении для точного контроля микроклимата.
Практичный дизайн термометра позволяет разместить его на любой гладкой поверхности, обеспечивая удобство и стиль в интерьере.
На дисплее устройства отображается не только точная информация о температуре и влажности, но и текущее время, обеспечивая полный обзор климатических условий в комнате.
Характеристики
Диапазон температуры,°C От: -20
Диапазон температуры, °C До: +70
Цена деления шкалы, °С: 1
Ширина, мм: 102
Высота, мм: 120
Цена деления шкалы, %: 1
Материал корпуса: Пластик
Размещение на горизонтальной и вертикальной поверхности
Применяется для измерения: Температуры и влажности в помещении
Диапазон измерения относительной влажности, %: 20...95
Производитель: Украина, Стеклоприбор
Гарантия: 12 мес
Цена:  443 Грн.
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ