Сегодня 28.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц (цифровой терморегулятор) с механическим

Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц с цифровым терморегулятором и механическим переворотом представляет собой высокотехнологичное устройство для инкубации яиц, идеально подходящее как для малых фермерских хозяйств, так и для домашнего птицеводства.
В инкубаторе «Рябушка Smart» используется инновационный выносной цифровой терморегулятор розеточного типа с дисплеем. Он представляет собой отдельное устройство, которое вставляется в розетку, а вилка инкубатора подключается к нему. Это позволяет контролировать работу инкубатора с внешнего устройства, обеспечивая дополнительный уровень удобства и точности в управлении температурными режимами.
Вместимость инкубатора в 70 куриных яиц делает его отличным выбором для тех, кто стремится к эффективности и масштабируемости в птицеводстве.
Инновационное тепловое решение:
Инкубатор оснащен передовым инфракрасным нагревательным элементом в виде пленочных ТЭНов для равномерного прогревания всей внутренней камеры.
Уникальность конструкции заключается в том, что пленочные ТЭНы расположены как сверху, так и снизу от смотровых окон. Такое размещение способствует равномерному и стабильному распределению тепла внутри инкубатора, что критически важно для успешного инкубационного процесса.
Высокоточная регулировка температуры до 0,1°С с помощью удобного цифрового интерфейса, который позволяет точно и легко задать желаемые параметры.
Эффективное поддержание влажности:
Естественное поддержание уровня влажности путем испарения воды из канавок, расположенных в лотке, который устанавливается на дно инкубатора.
Уровень влажности определяется площадью поверхности воды. Изначально следует заполнить одну канавку для воды. Если, согласно показаниям гигрометра или по запотеванию окон инкубатора, влажность окажется ниже необходимого уровня, тогда следует заполнить вторую канавку.
Принцип работы цифрового терморегулятора инкубатора «Рябушка Smart» заключается в следующем:
На терморегуляторе пользователь устанавливает необходимую температуру для инкубационного процесса. Данная настройка осуществляется с помощью цифрового интерфейса, который позволяет точно и легко задать желаемые параметры.
Датчик температуры терморегулятора вставляется непосредственно внутрь инкубатора. Этот датчик постоянно мониторит текущую температуру внутри камеры, обеспечивая точный контроль над условиями инкубации.
Когда внутренняя температура инкубатора достигает заданной пользователем отметки, терморегулятор автоматически отключает подачу питания к инкубатору «Рябушка Smart». Это предотвращает перегрев и поддерживает стабильную температуру.
Если температура внутри инкубатора падает хотя бы на одну десятую градуса ниже установленного значения, цифровой терморегулятор немедленно включает питание обратно. В результате происходит автоматическое возобновление нагрева до достижения целевой температуры.
Уникальная система переворота яиц:
Оснащен решеткой для механического переворота яиц, состоящей из двух отдельных секций по 7 рядов каждая.
Увеличивает скорость переворота яиц, однако уменьшает вместимость с 70 до 60 куриных яиц.
Конструкция и материалы:
Изготовлен из литого пенопласта, обеспечивающего минимальные тепловые потери в экстремальных условиях.
Гибкость использования:
Механический переворот яиц с возможностью ручного переворота при извлечении сетки и увеличении вместимости яиц.
Оптимальные условия эксплуатации:
Рекомендуемая температура воздуха в помещении: от +18°С до +35°С.
Погрешность измерения температуры: 0,1 °С.
В комплектацию инкубатора «Рябушка Smart» входит специально разработанный пластиковый поддон, на который устанавливается сетка. Эта сетка сопровождается набором пластиковых уголков, которые позволяют регулировать её высоту в зависимости от типа яиц, подлежащих инкубации. Данная функция особенно важна, так как разные виды яиц требуют различного пространства и условий для оптимального развития. Например, при инкубации перепелиных яиц сетку следует установить максимально близко к поддону, чтобы
Цена:  1 180 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц (цифровой терморегулятор) с механическим
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ