Сегодня 28.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц (аналоговый терморегулятор) с механическим

Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц с аналоговым терморегулятором и механическим переворотом представляет собой высокотехнологичное устройство для инкубации яиц, идеально подходящее как для малых фермерских хозяйств, так и для домашнего птицеводства. Особенности данного инкубатора включают в себя аналоговый терморегулятор, который обеспечивает точное поддержание температуры в диапазоне от 35 до 40 градусов Цельсия.
Управление температурой осуществляется путем поворота ручки терморегулятора в позиции «плюс» или «минус». Кроме того, на смотровом окне инкубатора установлен спиртовой градусник для наглядного контроля температуры.
Инкубатор Рябушка Smart 70 с аналоговым терморегулятором идеально подойдет для тех, кто ищет недорогой, но надежный способ выведения птенцов, не требующий сложных настроек и обслуживания.
Вместимость инкубатора в 70 куриных яиц делает его отличным выбором для тех, кто стремится к эффективности и масштабируемости в птицеводстве.
Инновационное тепловое решение:
Инкубатор оснащен передовым инфракрасным нагревательным элементом для равномерного прогревания всей внутренней камеры.
Уникальность конструкции заключается в том, что пленочные ТЭНы расположены как сверху, так и снизу от смотровых окон. Такое размещение способствует равномерному и стабильному распределению тепла внутри инкубатора, что критически важно для успешного инкубационного процесса.
Эффективное поддержание влажности:
Естественное поддержание уровня влажности путем испарения воды из канавок, расположенных в лотке, который устанавливается на дно инкубатора.
Уровень влажности определяется площадью поверхности воды. Изначально следует заполнить одну канавку для воды. Если, согласно показаниям гигрометра или по запотеванию окон инкубатора, влажность окажется ниже необходимого уровня, тогда следует заполнить вторую канавку.
Уникальная система переворота яиц:
Оснащен решеткой для механического переворота яиц, состоящей из двух отдельных секций по 7 рядов каждая.
Увеличивает скорость переворота яиц, однако уменьшает вместимость с 70 до 60 куриных яиц.
Аналоговый терморегулятор и инструкция:
Для установки желаемой температуры используется аналоговый терморегулятор, расположенный на внешней стороне крышки инкубатора. Точная настройка температуры достигается плавным вращением его регулировочной ручки..
Включены рекомендации по температурному режиму для упрощения настройки.
Конструкция и материалы:
Изготовлен из литого пенопласта, обеспечивающего минимальные тепловые потери в экстремальных условиях.
Оптимальные условия эксплуатации:
Рекомендуемая температура воздуха в помещении: от +18°С до +35°С.
Погрешность измерения температуры: 0,5 °С.
В комплектацию инкубатора «Рябушка Smart» входит специально разработанный пластиковый поддон, на который устанавливается сетка. Эта сетка сопровождается набором пластиковых уголков, которые позволяют регулировать её высоту в зависимости от типа яиц, подлежащих инкубации. Данная функция особенно важна, так как разные виды яиц требуют различного пространства и условий для оптимального развития. Например, при инкубации перепелиных яиц сетку следует установить максимально близко к поддону, чтобы обеспечить необходимую поддержку мелким яйцам. В то же время, для крупных гусиных яиц сетку необходимо расположить максимально высоко от поддона, чтобы обеспечить достаточно пространства для их размещения. Такая конструкция делает инкубатор «Рябушка Smart» идеально подходящим для работы с разнообразными видами яиц, облегчая процесс их закладки и обеспечивая максимально эффективные условия для инкубации.
Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц (аналоговый терморегулятор) с механическим переворотом предназначен для использования с различными типами яиц, включая:
Куриные яйца.
Утиные яйца
Гусиные яйца
Индюшиные яйца
Перепелиные яйца
Индоутиные яйца
Основные характеристики
Бренд
Рябушка
Вместимость яиц
70
Потребляемая мощность Вт, не более
50
Питание от сети, В
220
Материал корпуса
Пенопласт, с
Цена:  1 074 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Инкубатор «Рябушка Smart» на 70 яиц (аналоговый терморегулятор) с механическим
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ