Сегодня 27.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Садово-огородный инвентарь и оборудование / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Механический инкубатор «Рябушка Smart TURBO» на 70 яиц керам. нагр.

Инкубатор «Рябушка Smart TURBO» представляет собой современное решение для выведения птицы, обеспечивающее оптимальные условия для инкубации до 70 куриных яиц. Оснащенный керамическим нагревателем, он обеспечивает равномерное и эффективное распределение тепла. Встроенный вентилятор способствует циркуляции воздуха, обеспечивая необходимый микроклимат. Механический механизм переворота яиц гарантирует их равномерное развитие и повышает шансы на успешное вылупление здоровых птенцов.
Инкубатор имеет возможность подключения резервного питания от аккумулятора с напряжением 12В. Эта функция предоставляет дополнительную надежность, особенно в регионах с нестабильным электроснабжением.
Этот инкубатор оборудован инновационным цифровым терморегулятором для точного поддержания заданной температуры, что критически важно для успешного выведения птенцов. Механический переворот яиц обеспечивает необходимую регулярность и равномерность в обращении яиц, увеличивая шансы на успешное вылупление.
Вместимость инкубатора в 70 куриных яиц делает его отличным выбором для тех, кто стремится к эффективности и масштабируемости в птицеводстве.
Обеспечение бесперебойной работы:
Возможность подключения резервного питания: Инкубатор поддерживает подключение к аккумулятору с напряжением 12В, что предоставляет дополнительную надежность.
Автопереключение при одновременном подключении: При подключении к сети 220В и к аккумулятору инкубатор обеспечивает автоматическое переключение между источниками питания.
Работа от сети при наличии напряжения 220В: Когда подключен к сети 220В, инкубатор работает от электросети, не используя заряд аккумулятора.
Экономия заряда аккумулятора: Эта система предотвращает ненужный расход заряда аккумулятора, продлевая его срок службы.
Автоматический переход на аккумулятор при отключении электроэнергии: В случае отключения света, инкубатор автоматически переходит на питание от аккумулятора.
Бесперебойная работа: Такая система позволяет сохранять оптимальные условия для инкубации яиц даже при временном отсутствии электроснабжения.
Инновационное тепловое решение:
Инкубатор оснащен передовыми керамическими нагревательными элементами, которые расположены внутри вентилятора.
Особенностью керамических нагревателей является их способность обеспечивать плавное изменение температуры, что исключает риск перегрева или внезапных перепадов температур.
В инкубаторе отсутствует прямое инфракрасное воздействие на яйца, что снижает вероятность их повреждения.
Встроенный вентилятор играет ключевую роль в процессе инкубации, обдувая керамические нагреватели и равномерно распределяя тепло по всему объему инкубатора. Это обеспечивает однородный микроклимат внутри устройства и способствует равномерному развитию и вылуплению птенцов. Такой подход к дизайну инкубатора гарантирует высокую эффективность и безопасность инкубационного процесса.
На крышке инкубатора расположены цифровой термометр и терморегулятор. Эти устройства позволяют точно контролировать и регулировать температуру внутри инкубатора в диапазоне от 35 до 40°С, с возможностью настройки изменений температуры с шагом в 0,1°С.
Эффективное поддержание влажности:
Естественное поддержание уровня влажности путем испарения воды из канавок, расположенных в лотке, который устанавливается на дно инкубатора.
Уровень влажности определяется площадью поверхности воды. Изначально следует заполнить одну канавку для воды. Если, согласно показаниям гигрометра или по запотеванию окон инкубатора, влажность окажется ниже необходимого уровня, тогда следует заполнить вторую канавку.
Уникальная система переворота яиц:
Оснащен решеткой для механического переворота яиц, состоящей из двух отдельных секций по 7 рядов каждая.
Увеличивает скорость переворота яиц, однако уменьшает вместимость с 70 до 60 куриных яиц.
Цифровой терморегулятор и инструкция:
Цифровой терморегулятор установлен на крышке для легкой настройки температурного режима.
Включены рекомендации по температурному режиму для
Цена:  1 824 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Механический инкубатор «Рябушка Smart TURBO» на 70 яиц керам. нагр.
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ