Сегодня 27.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Оборудование для производства пеллет МЛГ-1000 DUO полный цикл

Линия гранулирования МЛГ-1000DUO
Оборудование для производства пеллет и комбикормов МЛГ-1000 DUOот компании "ТехноМашСтрой" , на базе двух грануляторовGRAND-300, предназначена для изготовления топливный гранул 6мм или8мм с различных типов сырья. Данная комплектация отличается от линии гранулирования серии МЛГ-1000тем, что имеет в основе двамощныхпресса которые перерабатывают в два раза больше сырья.Линия гранулирования способнаслужить оборудованием для производства пеллет и комбикорма, как в домашних условиях, так и в бизнесе.
Для Вашего удобства мы не только сможем подобрать линию под Ваши требования, но и помочь с установкой, пуском и достижением нужного результата!
Линия гранулирования МЛГ-1000 DUO укомплектована:
Молотковая дробилка CHOPPER-600:
Потребляемая мощность 30кВт. Производительность зависит от перерабатываемого сырья от 600кг до 4000кг/час. Дробилка имеет два типа приема сырья, пневмозабори бункер для ручной или апаратной подачи.
Аэродинамическая сушилка для опилок СА-600:
Оборудование представляет собой аэродинамическую трубу, по которой циркулирует поток горячего воздуха. Источником тепла является подключенный твердотопливный котел. Агрегат нагнетает температуру в пределах 120-150С, что исключает воспламенение. Потребляемая мощность комплекса 9.6кВт.
Бункер равномерной подачи сырья ШТЗ-200 DUO:
Данный узел потребляет 1.5 кВт электроэнергии, имеет плавную регулировку скорости подачи сырья с помощью частотныхпреобразователей.
Два надежныхпресс-гранулятораGRAND-300:
Один грануляторGRAND-300легко справится с различными типами сырья с производительностью 400кг/час на пеллете, и до 700кг/час на комбикорме. Так же под различные типы сырья будут установлены разные двигателя, под комбикорм 30 кВт, а под пеллету 22 кВт. А у Вас их аж два!
Калибратор-охладитель готовых гранул БКО-200:
Данный узел выполняет функцию дополнительного охлаждения продукта так как тот в свою очередь нагревается вовремя прессовки. Так же данное оборудование отсеет пыль и неравномерные гранулы при помощи специального барабана. Данный узел потребляет0,12 кВт.
Замкнутая вытяжная система ВП-2:
Этот аппарат с помощью своего вентилятора обеспечивает циркуляцию воздуха необходимого для охлаждения гранул и сбора откалиброванных остатков сырья и пыли в емкости в виде мешков, которые установлены на нем. Употребляемая мощность 1,5 кВт.
Система охлаждения, фасовки и упаковки пеллет:
Транспортер подает и предварительно охлаждает гранулу в бункер охладитель БО-600. После процесса охлаждения оператор фасует и запаивает мешки с готовой продукцией. Употребляемая мощность 5.37 кВт.
Пульт управления линией грануляции:
Одним пультом Вы управляете отдельно двумя подачами и грануляторами. Малые габариты и встроенная система охлаждения автоматики, делает пульт управления надежным и удобным при монтаже рядом с производственной линией.
Линия МЛГ-1000 DUOспособна гранулировать различные типы сырья:
древесные отходы до 800 кг/час;
солома до 700 кг/час;
сельскохозяйственная биомасса до 1400 кг/час;
семечка до 760 кг/час;
Купить пресс гранулятор или остальные узлы линии можно при желании и по отдельности - при нажатии на нужное Вам оборудование, Вы автоматически переходите на страницу, где можно осуществить покупку.
Ниже расположены видеообзоры работы линии гранулирования МЛГ-1000COMBI:
Ознакомится с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
youtube.com- обзоры работы нашего оборудования
youtube.com- отзывы о работе нашего оборудования
Наличие: +
«Товар продается только в розницу» для потребительских и промышленных товаров с розничными ценами
Характеристики объекта:
Гарантийный срок: 12 (мес)
Напряжение: 380 (В)
Расширенный бункер: Да
Загрузочный конвейер: Да
Мощность двигателя пресса под комбикорм: 30 (кВт)
Мощность двигателя пресса под пеллету: 22 (кВт)
Цена:  851 600 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(098)4359343
Сайт:http://youtube.com
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Оборудование для производства пеллет МЛГ-1000 DUO полный цикл
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ